последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туры в Грецию.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Греции мечтала побывать чуть ли не с детства. Но по финансам никак не получалось. Пока коплю, цены опять повысят, а в кредиты влезать не в моих правилах. И вдруг случайно узнаю, что можно съездить в Грецию сравнительно не дорого. Подскажите где можно подобрать недорогие туры по этому маршруту в Москве.

2

Греция волшебная страна, бродяга Одиссей знал где пришвартоваться. Здесь такое количество достопримечательностей, что за одну поездку все просто физически невозможно увидеть. А еще там самая длинная в мире береговая полоса, и бесчетное количество пляжей. А какая там кухня, только ради этого стоит поехать. Некоторые внутренние трудности страны на туристах никак не отражаются, поэтому вам ничто не мешает осуществить детскую мечту. Подобрать подходящий тур в Грецию можно здесь https://www.1000turov.ru/country/greciya .

3

Сходите в ближайшую турфирму, там вполне реально нарваться на какой-нибудь горящий тур, просто не ведитесь на слишком заниженные цены, смотреть на жизнь надо реально. Можете из интереса предложения в интернете глянуть, все равно что нибудь подберете.

Отредактировано Fillana (2019-05-31 22:17:35)

4

Попробуйте поехать не в сезон. Туристов будет гораздо меньше и по цене выгоднее. Я считаю что поехать надо обязательно, если проведете весь отпуск дома, то просто не заметите что он был.

5

Harita написал(а):

В Греции мечтала побывать чуть ли не с детства. Но по финансам никак не получалось. Пока коплю, цены опять повысят, а в кредиты влезать не в моих правилах. И вдруг случайно узнаю, что можно съездить в Грецию сравнительно не дорого. Подскажите где можно подобрать недорогие туры по этому маршруту в Москве.

Никого не слушайте, не обязательно ехать куда-то не в сезон, даже в сезон можно найти и купить туры недорого. Моя подружка в прошлом году отдыхала в Египте, так потратила в два раза меньше денег, чем в этом году на отдыхе в России. Возьмите себе еще на заметку сайт, где есть поиск и бронирование туров по всем туроператорам https://gotravels.help/bronirovanie-tura/ Обращайте внимание на горящие туры, они, как правило, намного дешевле.

6

Я люблю планировать свой отдых заранее, поэтому горящие туры точно не для меня. Тем более, что они подходят больше для тех, кто едет отдыхать в одиночку, а для пары или семьи такой вариант найти будет очень сложно

7

Лучше всего делать ранее бронирование, если хотите сэкономить. То есть если летом планировали ехать, то покупать туры нужно было еще в начале весны. Но можно и самостоятельно поехать, думаю, по деньгам это обойдется вам дешевле путевки. И вы не будете привязаны к конкретному отелю, сможете попутешествовать, продумайте маршрут, возьмите авто в аренду. Вот тут есть много полезной информации о Греции https://www.lumundos.com, почитайте

Отредактировано Katelyn (2019-06-24 12:33:17)