последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еду я с детьми на выходные в Москву. Ночевать будем в подружки. Чтоб ее не напрягать лишний раз, на ужин всегда заказывали пиццу. Но в прошлый раз нам привезли очень невкусную. Может, подскажете, где ее вкусно готовят?

2

А вы что в другой город едите, посидеть в подружки в квартире? Интересно, конечно. Но в Москве столько отличных мест где можно покушать. И для взрослых, и для детей. Вам - в пиццерию, короче!

3

Ни пойму, а вам-то какое дело? Хочет человек, пусть заказывает. Может, просто не охота ночью гулять с детьми, об этом вы не подумали? Как по мне, то есть много точек, где готовят вкусную пиццу. Вот, например, здесь доставку предлагают https://pizzahut.ru/ Автор поста, если что-то не понравится, вы просто к ним позвоните и сообщите. Пусть или компенсацию делают, или хотя бы на будущее не повторяют своих ошибок.

4

Да уж. Насоветовали целый вагон и тележку. А по сути — ноль. Мне кажется, что лучший вариант-домашняя пицца. Тесто делать десять минут, начинка — любая, на ваш вкус. И подругу порадуете, и сами довольны будете.

5

сделайте Маргариту, рецептов в нете полно.

6

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://prostitutka-moskow.net/