последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Бетон для строительства ( Санкт - Петербург)


Бетон для строительства ( Санкт - Петербург)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, хочу вас вот о чем спросить. занимаюсь строительство дома, для фундамента необходимо прикупить качественный бетон. Буду рад, если посоветуете хороший магазин бетона

2

Здравствуйте. Я например покупал бетон в компании Ирбис строительной. Скажу сразу - цены довольно оптимальная, но вот доставки нет. Только самовывоз если что

3

Можете поискать хороший бетон в интернет - магазине Праймикс. делают на заказ необходимый объем. Цены демократичные, всем клиентам нравится. Ваш вариант!

4

Если нужен качественный то берите от производителя Пандорум - Строй. Данная компания делает самый качественный бетон в России пусть и цена немног овысокая

5

Ну если есть необходимость, можно и подсказать. Сам просто строитель и немного разбираюсь в том, какой именно фундамент стоит приобретать и через каких поставщиков. Если вы будете покупать в  СПБ, то в данном городе можно купить отличный бетон довольно недорого. К примеру, для покупки можете обратиться сюда https://betonbalt.ru/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Бетон для строительства ( Санкт - Петербург)