последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши питомцы на вас похожи?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Говорят, животные похожи на своего хозяина - внешне или по характеру (больше, конечно, по характеру и нраву). У вас так же?

2

Наверное к кошкам это не относится. У меня их три и ни одна не похожа  на кого нибудь из нас ;)

3

Я видела фотки собак с хозяевами, так просто копия

4

Моя так точно на меня похожа, такая же упертая и вредная!

Отредактировано Matilda1305 (2009-08-21 14:00:01)

5

Моя наверное похожа :playful:
http://photofile.name/photo/san-sanna/96105415/middle/110617702.jpg

http://photofile.name/photo/san-sanna/96105415/middle/110102263.jpg

Ну как, похожа? :D  :blush:

Отредактировано san-sanna (2009-09-14 21:17:15)

6

doris написал(а):

Наверное к кошкам это не относится. У меня их три и ни одна не похожа  на кого нибудь из нас

Полностью согласен - мой кот на меня не похож ни внешне, ни по характеру :)

7

Моя похожа на меня, но не внешностью, а характером. Такая же вредная, своевольная и наглая)))

8

Мой котик - моя копия. И поведение, и настроение, даже внешность)))

9

Мой йорк совсем на меня не похож :) Она ленивая и любит поспать, а у меня наоборот шило в попе. Я люблю скорость, а ее в машине тошнит :) И я вечно на диетах, а ей лишь бы покушать, а вот мальчиков к себе не подпускает.

10

Кот в меня характером пошел. Вредный, зараза. А собаки... Не знаю)))

11

У меня собака на меня очень сильно похожа.

12

Неужели и по лаю тоже??))))))))))

13

Немного похожи))

14

Моя Алиса похожа на меня)))характером

15

Наш кисик стал похож на мужа, конечно со временем, или муж на него %-) Обожают друг друга.  Муж ему постоянно Гурмэ а ля карт покупает и обязательно сам его кормит. Я за мужскими играми наблюдаю, не представляла даже, что мой муж так может к животинке привязаться.  :rofl:

16

Мой кот на меня похож, такой же белый и пушистый))). Зовут его Максик. Понимает мое настроение всегда. Если мне плохо приходит и садится на руки, и я успокаиваюсь. Если мне весело, он со мной может поиграть. Очень довольна что есть у меня, даже спасибо за это сказать хочется. Вот так, а если повезет может и приз вместе выиграем, очень бы этого хотелось

17

у нас две амсстафочки. естественно по характеру схожи с нами, т.к. наличие той или иной породы предполагает определенной поведение и хозяина и собаки и из этого формируются определенные черты характера.

18

Недавно потеряли собаку, был шарпей, вот они с мужем были похожи, просто как 2 капли. Друзья смеялись, если Рей потеряется мы по твоей фотке его найдем. А год назад нам подарили кошку, вислоушку, говорят на меня похожа)) В этом какая-то магия, мне кажется.

19

Мне кажется у нас не только по характеру, но и внешне.