последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » От 4-5 до 9-11 лет » Где покупаете школьшую форму?


Где покупаете школьшую форму?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году еле дотянули форму, к весне уже была не очень презентабельная, ткань скаталась, да и стирка не лучшим образом влияет. Где бы хорошую брать, так, чтобы хватало на год, но по реальной стоимости.

2

Можно посмотреть в инете, я брала в Перемене через интернет, форма хорошая, мой относил этот год на ура, никаких претензий к качеству не возникло. И цена боле-мене

3

Я как-то не очень доверяю интернет-магазинам, боюсь без примерки брать, вдруг не так сядет, потом морока с возвратом.

4

А мне они чем и нравятся, что форма идеально по размерам идет, ростовка стандартная, если ребенок не сильно выходит за рамки средних показателей роста и веса, то можно даже не сомневаться, сядет хорошо. И качество ткани у них хорошее, в уходе безпроблемная

5

Посмотрела на сайте, ничо так фасончики, глаз радуется. Если еще и пошив порадует, то совсем хорошо. Цены действительно приемлемые, а то последнее время производители совсем обалдели, не найдешь доступную стоимость, в школу собрать, как замуж отдать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » От 4-5 до 9-11 лет » Где покупаете школьшую форму?