последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Особенные мамочки и кесарята. » Нужно ли сохранять стволовые клетки?


Нужно ли сохранять стволовые клетки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот думаю, нужно ли сохранять стволовые клетки во время родов? Мне предложили, сначала я отказалась, а теперь вот почитала о них и думаю - может зря? И еще вопрос - можно ли эту процедуру провести, если будут делать кесарево?

2

Я думаю, что зря отказались. Почитал об этой крови, в ней оказывается стволовые клетки есть, которые используют в лечении очень серьезных заболеваний, второго шанса сохранить их не будет

3

Это Вы про пуповинную кровь? Я за то, чтобы сохранить. Клетки моего ребенка уже лежат в криоцентре) Лучше заранее подстраховаться, чем потом локти кусать из-за того, что момент упустили, не дай бог конечно

4

Кочевник, я тоже об этом читала, потому теперь и думаю, что зря отказалась
Jäger, да, о ней) криоцентр - это банк крови, правильно? Почему его выбрали? Сколько заплатили?

5

Пе4енькА, мне тоже кажется, что зря. Да, это банк пуповинной крови. Выбрали в итоге его, потому что они давно работают (уже больше 15 лет), плохих отзывов о них мне не попадалось (в отличие от пары других известных банков, которые и образцы теряли, и клиентов обманывали), у них все в порядке с документами. Да и к тому же они не только хранят эти клетки, но и лечат ими, так что в случае чего можно будет без заморочек ими воспользоваться. Заплатили в общей сложности 59 тысяч, это за все сразу, включая первый год хранения. Теперь по 5000 тысяч в год платим за хранение и все

6

Мне тоже кажется что это нужно делать, так как статистика бесплодия выросла в двое, а вторичное бесплодие immunologicheskoe-besplodie.ru тоже может случиться. И тогда уже , если понадобиться, только донора искать а это всегда не просто.

Отредактировано Электра (2019-06-21 23:37:43)

7

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://choose-putanu.com/nahimovskiy_prospekt

8

Электра написал(а):

Мне тоже кажется что это нужно делать, так как статистика бесплодия выросла в двое, а вторичное бесплодие тоже может случиться. И тогда уже , если понадобиться, только донора искать а это всегда не просто.

А знаете, сейчас донора найти не так и сложно https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/. Агентств по подбору доноров яйцеклеток и спермы довольно таки много. И цены, как мне кажется, доступные. А вот на сохранение стволовых клеток нужно потратить очень большую сумму.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Особенные мамочки и кесарята. » Нужно ли сохранять стволовые клетки?