последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевая кабинка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотим увеличить пространство в ванной, убрать ванну и сделать душевую кабинку. У меня муж строитель, сам будет делать. Перегородки хотим стеклянные поставить. Как вы думаете, можно ли купить готовые перегородки и двери для душевой и куда если что обратиться в Старом Осколе с этим вопросом?

2

Ну вы даете, а мы собираемся наоборот поставить ванну вместо кабинки. У нас изначально была ванна, потом муж решил поэкспериментировать, убрал ее и соорудил самодельную кабинку. В принципе нормально, но ванны все таки не хватает.

3

Конечно продаются и как раз стеклянные перегородки очень хорошо дополнят душевую кабинку. У одних моих знакомых тоже самодельная кабинка, она у них сделана в виде ниши и закрывается обычной душевой шторкой.

4

Если кабинка не в нише, тогда ее естественно нужно будет чем-то загораживать и лучше для этого конечно стеклянные перегородки и такие же двери. Для изготовления таких перегородок используется прочное закаленное стекло. Перегородки и двери в душевую гляньте здесь. И обязательно смотрите на фурнитуру, она должна быть высококачественной дабы не было протечек и т.п.

5

У нас как раз и возникла проблема с фурнитурой для стеклянной двери душа. Оказалось непросто найти качественную. Где можете посоветовать посмотреть ручку?

6

Мы купили отличную ручку для стеклянной двери в душ на сайте компании «Евростиль». Прослужит долго, в этом нет сомнений: мне дали гарантию на 7 лет. А еще на сейте очень выгодно заказывать – цены на фурнитуру ниже среднего по рынку.

7

Мой тоже любит ремонтом сам заниматься. Мы вот хотим заменить нашу старую кабинку на джакузи, долго копили деньги даже на это дело

8

Sashka44 написал(а):

Мой тоже любит ремонтом сам заниматься. Мы вот хотим заменить нашу старую кабинку на джакузи, долго копили деньги даже на это дело

Тоже занимаемся ремонтом и как раз хотим ванну выбирать. Я кайфую от Итальянских ванн, вот например https://www.santeh-import.ru/vanna-akri … bb15-84367 . А джакузи место занимает больно много

9

Качественная душевая кабина довольно таки дорого стоит, поэтому мы в итоге остановились на ванной.

10

Ну, хорошая ванн тоже не дешевая, тут как посмотреть.. Мы вот тоже предпочли душевую кабину, но делали все сами. Нашли отличную душевую систему на santehnika-tut.ru, оформили доставку(в случае если вам нужен и монтаж, то они могут осуществлять и эту услугу). У них купили модель «Kaiser Sonat» черного матового цвета. Имеется 2 лейки (ручная и встроенная сверху, а так же смеситель с краном). Выбрали именно этого немецкого производителя из-за надежности и хорошего качества, дали еще и гарантию на 5 лет.

11

Доброго часу доби. Якщо вам потрібна душова кабіна https://andora.ua/ua/dushovi_kabiny/ у магазині andora дуже великий вибір за приємними цінами. Тут ви знайдете шторки на будь-який смак!

12

Очень доволен покупкой душевых перегородок! Решил обновить ванную комнату, и выбор пал именно на стильные и современные душевые перегородки https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye- … regorodki/ Они не только преобразили внешний вид ванной, но и добавили функциональности. Заметил улучшение в водонепроницаемости и легкость в уходе. Материалы высокого качества, их легко чистить, и они сохраняют прозрачность. Теперь вода не разбрызгивается по всей ванной, а душевое пространство стало более комфортным и уютным. Рекомендую всем, кто ищет не только стильное, но и практичное решение для ванной комнаты.