последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать пиццу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приехал в командировку в Москву, пару месяцев поживу в столице. Правда выматываюсь за день, не до веселья, порой даже поесть не успеваю, а вечером даже на кафе сил нет. Решил спасаться пиццей, заказал в первой попавшейся доставке и сильно пожалел. Привезли что-то несъедобное.  А я вообще-то ценитель, что попало есть не буду. Подскажите где готовят вкусную пиццу?

2

Если все равно заказывать, то почему обязательно пиццу? Все таки это довольно вредная еда, вы же не будете два месяца одной пиццей питаться. Тогда уж лучше китайскую лапшу в коробочке. А по поводу пиццы можно посмотреть в интернете. Ориентируйтесь по отзывам, где больше хвалят, там и заказывайте.

3

Как еще может решить гастрономические вопросы одинокий мужчина? Конечно заказать пиццу. Мне кажется о вреде или пользе в этот момент никто не думает. Да что греха таить, раньше тоже грешным делом люблю себя побаловать. Как представлю это чудо с хрустящей корочкой, вкусной начинкой с большим количеством сыра, прямо слюнки текут. Но увы, сейчас приходится себя ограничивать, все таки стараюсь за фигурой следить. Можете попробовать заказать здесь https://pizzahut.ru/ .

Отредактировано Pavla (2019-05-17 23:00:34)

4

А я считаю, главное чтобы горячая была. То есть чем быстрее скорость доставки, тем лучше, вам же не интересно есть остывшую пиццу. Все равно придется в интернете смотреть. Кстати часто встречаются различные выгодные по цене предложения. Типа - две по цене одной, и все в этом роде.

5

Arkadii написал(а):

Приехал в командировку в Москву, пару месяцев поживу в столице. Правда выматываюсь за день, не до веселья, порой даже поесть не успеваю, а вечером даже на кафе сил нет. Решил спасаться пиццей, заказал в первой попавшейся доставке и сильно пожалел. Привезли что-то несъедобное.  А я вообще-то ценитель, что попало есть не буду. Подскажите где готовят вкусную пиццу?

Вы и правда собираетесь одной пиццей питаться? Так нельзя, вы же себе полностью желудок посадите, и в лучшем случае гастрит вам обеспечен. А сами вы не хотите что-то приготовить? Посмотрите рецепт как быстрый ужин из курицы приготовить https://cook-dom.ru/94-bystryj-uzhin-iz-kuricy.html Все написано очень доступно, есть фотографии, даже если человек впервые будет заниматься готовкой, у него обязательно все получится. Еще там есть совершенно несложные рецепты первых блюд, а супы надо кушать обязательно.

6

Не знаю, как насчет Москвы, я пользуюсь доставкой пиццы в Ульяновске, они всегда привозят вкусную, горячую пиццу) еще и баллы за каждый заказ падают на счет, можно и ими расплатиться за одно блюдо какое-нибудь в заказе

Отредактировано Пе4енькА (2019-05-24 13:25:32)