последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дома (Казань)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задумался над постройкой собственного дома. Надоело жить в квартире. Что думаете по данному поводу - заказать готовой строительство или строиться самому? И из какого материала будет оптимальнее поставить дом? Спасибо

2

Ну смотрите. Я считаю, что выгоднее будет все таки строиться самому - полюбому дешевле. Дом можно поставить из тех же газоблоков или кирпича. Экономично и круто

3

Привет. Это каждый решает сам для сбя. И в том и в другом случае есть свои плюсы и ньюансы. ЕДинственное могу сказать - если заказывать готовое нужно будет денег побольше

4

О ну тут все просто. Закупаешь материалы да нанимаешь строительную бригаду. Не нужно переплачивать за проект, готовое строительство и закупку материалов чужому дяде

5

Актуальный вопрос на самом то деле, поскольку любой человек, по моему скромному мнению, прежде чем заняться постройкой дома выбирает между готовым строительством и постройкой дома своими силами. Но мне, как строителю со стажем, все очень очевидно. Конечно же оптимальнее заказать строительство готового дома. Например, деревянного - отличный материал и построить такой можно за низкую цену. По вопросу постройки обратиться можете сюда https://vecodom.ru/

6

Строиться самостоятельно вы можете годами, так что смотрите что у вас в приоритете,

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: