последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Мобилочка » А что главное в телефоне?


А что главное в телефоне?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что для вас самое нужное в телефоне?

- хорошая камера
- полифония
- записная книжка с группами и кучей полей
- встроенные функции типа будильника, калькулятора, таймера, фонарика и т.п.
- радио и/или плеер
- блютус, ИК и т.п.
- игры
- добавьте, что забыла...

или все это фигня, и главное, чтоб звонил и связь держал хорошо?

2

Ну мне не так и много надо:
- небольшой вес
- тонкий
- записная книга с группами
- полифония
- ну и мп3 плеер (но не так уж и важно)

3

Аромо-телефон Nokia

В одной из лондонских галерей на нынешней неделе был выставлен весьма необычный экспонат - концепт мобильного телефона Nokia, который, по замыслу дизайнеров, сможет использоваться не только для трансляции голоса и видео, но и для передачи запахов.

Проект аромо-мобильника победил в конкурсе на лучший дизайн сотового аппарата нового поколения, организованном финской компанией Nokia. В соревновании, длившемся шесть месяцев, принимали участие студенты Лондонского колледжа искусств и дизайна. Победитель, предложивший проект под названием Scentsory, получил денежный приз, сообщает Reg Hardware.

Концептуальный мобильник Nokia

Scentsory, по замыслу автора концепта, должен изготавливаться в раскладывающемся вдоль вертикальной оси корпусе (наподобие книги). Кроме того, по диагонали можно будет складывать и нижние части обеих половинок корпуса мобильника. При этом в раскрытом состоянии устройство будет несколько напоминать шапку из бумаги (см. рисунок).
(продолжение следует)

4

(Продолжение)
Дизайн Scentsory предполагает наличие сенсорной клавиатуры, размещённой на отгибающихся частях панелей корпуса и большого цветного дисплея. Кроме того, устройство должно комплектоваться камерой с возможностью записи видео и специальными сенсорами, отвечающими за восприятие запахов. Впрочем, о том, когда аромо-мобильник появится на рынке (и появится ли вообще), в Nokia пока умалчивают.

5

- блютус, ИК и т.п.
-чтоб позвонить можно
-мп3 плеер
- записная книжка с группами и кучей полей
- игры
...

6

Снежка* написал(а):

или все это фигня, и главное, чтоб звонил и связь держал хорошо?

Вот, вот!
А еще с появлением ребенка самое главное чтобы телефон выдерживал полеты по комнате, чтобы спокойно относился что об него будут точить первые зубки.
Мой телефон немного обгрызан! Но я ээтим горжусь!

Малютка написал(а):

- ну и мп3 плеер

Это тоже бы хотелось. Вот мужа моя забрал у меня мой, а свой (который уже боевой) отдал мне.

7

В мобильнике всё главное

8

Вообще, все полезно и все нужно :)

Но вот в игры на моб.тел. я не играю. А всем остальным ползуюсь ( Nokia 6260)

9

А я вообще им пользуюсь только чтобы звонить и принимать звонки. А хотела бы хорошое звучание, группы (много), мр3, возможность расширить память, хороший экран. Да и еще, хранить телефоны в сим карте и возможность настройти в таком случае принадлежность к группе, ну и всего остального. Оказывается не все телефоны это могут :(

10

Все игры удалил , фото - ерунда , Главное - связь и громкость звонка!! (Siemens MC 60 у меня)

11

Хороший прием, и батарейка долгоиграющая))но еси есть  все эти дрючки вроде блютуза мрз и фоток то на батарейку надеяца уж не приходица

12

после того как у меня сломался новенький телефон за 9тысяч рублей, и ремонты он не подлежит.. Я птоняла что телефон, это телефон... Главное чтоб звонил, принимал звонки, были смс сообщения.. Ну и удобная фишка будильник.. Отсальное ерунда - игрушки..

13

Мне нужно, чтоб в телефоне было ВСЁ. Чтоб можно было с интернетом работать, чтоб органайзер, записная книжка и многое другое. Поэтому хочу купить какой-нибудь "напичканый" смартфон. Может кто подскажет какой лучше. Я уже писала где-то, что пока склоняюсь к Nokia E61. Расскажите, пожалуйста, если что-то знаете, об этом смартфоне, какой он и с чем его едят :) ?

14

Я выбирала, чтобы можно было вставить карточку с дополнительной памятью, чтобы была камера, органайзер, большая записная книжка, большой экран, ИК, БТ, интернет. Плюс к этому я получила word, exel, real player, и еще якусь програмку для обработки фоток. Говорю "плюс ко всему", т.к. при наличии КПК и МП3-плеера эти функции были для меня необязательными. В общем, по цене и "напичканности" выиграла Nokia 3230, счастливой обладательницей которой я и являюсь. Единственный недостаток телефона - не совсем чистый звук с внешнего динамика (на айке лучше), но для меня это не важно, на самом деле.

15

МНЕ нужно, чтоб в мобиле был хороший динамик, хороший звук, конечно дополнительная карточка, и блютус

16

Levin написал(а):

Хороший прием, и батарейка долгоиграющая... ...мрз

Во-во - я абсолютно согласен и чтоб даже мп3 оооочень долго играла! :)))

СаМаЯ написал(а):

Чтоб можно было с интернетом работать

Хм.. А это кстати я как-то забыл... Ну чтоб Модемом можно было использовать быстрым! и из любого места.
(подумал) - ну сейчас начнется: и ещё это добавить и это.. нельзя меня так много спрашивать - у меня фантазия большая...

17

Мне нужна хорошая батарея и чтобы необходимые мне приложения, когда я в дороге, поддерживались - это все. И это все есть в моем смартфоне флай

18

Как по мне что бы он не тупил! А так батарея ещё что б хоть сутки держала)

19

А у меня кнопочный нокиа. Старичек всем фору еще даст

20

Главное- толковый антивирус и браузер для выхода в сеть. Установите на телефон Яндекс браузер и не пожалеете http://www.besplatnyeprogrammy.ru/yandex-browser.html В чем он хорош? он не тянет много оперативной памяти вашего телефона, а значит он не тупит+ хорошая защита от антивируса Касперского, который установлен автоматически поможет защитится от вирусов!

Отредактировано Mariiiia (2017-02-24 18:54:41)

21

У  меня  вообще  муж  думает  рацию yaesu  себе  купить. Говорит они куда  прочнее  и  способны работать в более сложных условиях, чем мобильные телефоны.  Уже  даже  и  интернет магазин присмотрел  с ними, вот этот http://www.radioexpert.ru/category/raci … er-yaesu/.  Я до последнего надеюсь что  он шутит)))

22

Сейчас уже наверное стали не только звонки, но и интернет

23

камера, память и интернет))

24

Да все главное. Если что - то убрать уже не то будет.

25

Для меня важно это хорошая камера и качественный дисплей. Я себе очень хочу купить последний самсунг, правда не уверена дотерплю ли до нового года или вот думаю на https://www.homecredit.ru/market/ в рассрочку его оформить? Проценты платить не нужно, при чём и на 10 месяцев её можно растянуть.

26

Очень мне нравится новый iphone X, смотрю на него и прям руки чешутся купить. Я вообще фанат "яблочной" продукции, сейчас только семерку пропустила, а уже и восьмерка вышла и десятый))

27

Да он стоит нереальных денег, к тому же я читала, что первая партия с браком была. Копить на него, а потом сдавать бегать)) Хотя что касается ноутбуков, могу сказать. что техника действительно на высоте. Покупала в Лондоне в 2011 году, работает каждый день как проклятый и ничего с ним не случается.

28

Я кредитную карту оформила в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/credit-card/), так, на всякий случай. без цели. И вот теперь лежит она у меня и появилась мысль потратить немного с нее на новый гаджет.

29

Карина88, на айфон Х столько жалоб сыпется, жуть. За такие деньги, которые он стоит, мастера должны к каждому пользователю на дом приезжать и чинить его бесплатно в любое время дня и ночи)) Лучше взять OnePlus 5Т, он вот-вот выйдет в продажу, характеристики бомба, да и у 1+ все модели работают отлично. Стоить будет, кстати, дешевле этого бедолаги айфона Х

30

Выбор телефона - это не проблема в наше время, поскольку все они похоже, только характеристики разные, обычно из-за бренда цены сильно отличаются. Удобным телефоном, я считаю, являются те, которые на андроиде работают. Поскольку очень много программ бесплатных скачать можно, тем более обычно, когда люди пытаются обмениваться различными файлами, сообщениями и прочим, подходят именно эти опарационки. Одной из популярных и легких в использовании - это SHAREit http://programmy-dlya-android.ru/drugoe … areit.html , поэтому если ранее с такой не сталкивались - ознакомьтесь, лишней явно не будет, если любите обмениваться музыкой, картинками и прочим.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Мобилочка » А что главное в телефоне?