последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Диагностика ходовой части (подвески) на автомобиле в Челябинске


Диагностика ходовой части (подвески) на автомобиле в Челябинске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос скорее больше к людям, разбирающимся в автомобилях. Последнее время мне не нравится, как работает подвеска на авто моем. Хочу записаться на диагностику. Можете порекомендовать надежный автосервис в Челябинске?

2

По каким признакам вы вообще определили что она работает некорректно? Просто возможно у вас ложное ощущение. В любом случае запишитесь на бесплатную диагностику по тел 89006755443

3

Хорошенькое дело (Сарказм конечно) Если подвеска полетела то это огромные деньги на ремонт уйдут. Советую вам автосервис Солярис. В принципе цены божеские

4

У меня товарищ из Челябинска. Проходил диагностику в автомастерской под названием Енот. В принципе обошлось не так дорого, как он думал.  Вот тебе на заметку вариант

5

Ходовая часть или в простонародье среди автолюбителей так называемая "подвеска" крайне важная составляющая автомобиля. Очень часто автолюбители сталкиваются с неисправностью ходовой. Вы совершенно правы в том, что надумали пройти диагностику, лишним не будет. В Челябинске без проблем можете пройти диагностика ходовой части например через них https://autosto74.ru/diagnostika_podveski/

Отредактировано СашкаПашкануи Машка (2019-05-12 00:00:22)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Диагностика ходовой части (подвески) на автомобиле в Челябинске