последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод из запоя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сестра начала пить и я хочу ей помочь, потому что я как не приду в гости – она постоянно в запое. Было бы неплохо положить её в стационар, но вот в какую именно клинику – я не знаю. Что вы мне посоветуете?

2

Императрица написал(а):

Сестра начала пить и я хочу ей помочь, потому что я как не приду в гости – она постоянно в запое. Было бы неплохо положить её в стационар, но вот в какую именно клинику – я не знаю. Что вы мне посоветуете?

Могу посоветовать посетить полезный ресурс, на котором представлены не только контакты всех столичных медицинских учреждений, но и есть возможность сразу ознакомиться с ценами на представленные услуги. Сюда https://meds.ru/doctors/vyivod-iz-zapoya-v-statsionare достаточно будет заглянуть и узнать о стационарном лечении алкоголизма и выводе из запоя. Советую читать отзывы, он подскажут вам в каком направлении стоит двигаться и помогут сделать правильное решение, касательно клиники для лечения. Я этой тактикой всегда руководствуюсь  и полезные площадки себе сохраняю  в закладки, чтобы не потерять.

3

А ваша сестра осознает, что у нее алкогольная зависимость? Просто пока она этого не поймет и не захочет что-то изменить, к сожалению, вы ей ничем не поможете.

4

Брат мужа тоже пристрастился к алкоголю. Поначалу не признавал своей проблемы и не хотел лечиться. А когда понял, что сам не справится, было уже поздно: обнаружили цирроз печени.

5

Да, вы правы, нужно в наркологическую клинику обращаться. Когда ваша сестра уходит в запой, усилием воли она уже не остановится. Ей нужен вывод из запоя. Если в клинику отвезти не удастся, то можно поставить капельницу на дому. Если ваша сестра из Москвы, то обратиться за помощью можно, к примеру, сюда: https://narkzdrav.ru/kapelnitsa-ot-zapoya-na-domu

6

Это ужасно, у меня тоже есть пример перед глазами. У соседа жена начала выпивать из-за проблем семейных и он ничего не может с этим сделать. Страшно смотреть, как человек катится по наклонной((((

7

Женский алкоголизм это вообще страшно, ведь, как известно, он очень сложно поддается лечению. Но бросать человека наедине с его проблемой тоже нельзя, как бы там ни было. Нужно помочь ей побороть эту зависимость, иначе через пару лет регулярного употребления алкоголя уже будет практически невозможно вылечить ее.  Вот тут есть хорошая статья на эту тему https://doctorsos.ru/zhenskij-alkogoliz … golichkoj/. Там есть советы по поводу лечения женского алкоголизма

8

Если вас интересует вывод из запоя в Екатеринбурге , то можете обратиться в центр реабилитации зависимых Орион, они выводят из запоя и на дому, и в стационаре. А после детоксикации организма больной алкоголизмом может у них же в центре пройти курс лечения от этой болезни.

9

Я знаю знакомого ложили в больницу