последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Даже и не знаю уже куда бы то за помощью обращаться. Моя дочь очень любит физику. Сама записалась на дополнительный кружок. И вот пришла со школы. Хочет чтобы я помогла ей составить доклад о термопасте. А я в этом полный ноль. Может, подскажете с чего начать-то?

2

В наше время-то, еще кто-то делает с детьми уроки? Прошу вас...А учителя зачем тогда? Вам надо нанять репетитора. Это, поверьте моему опыту, совсем не проблема.

3

Ну, а муж вам зачем? Как по мне, мужчины более компетентны в подобных вопросах. Пусть к нему дочка за помощью обращается. У вас в семье, наверное, принято, что мама должна все делать? А это — не правильно.

4

Ну можно попробовать разобраться вместе. Вообще, термопаста служит своеобразным датчиком, что передает тепло от горячего к холодному. С помощью данной субстанции можно заполнять зазоры между деталями для увеличения теплопередачи. В большинстве случаев - это компьютерные запчасти. И производят термопасту в большинстве случаев для использования в компьютерной промышленности. Более подробно можете здесь почитать http://connector-spb.ru/kpt-8.htm

Отредактировано Мальвина (2019-05-10 23:37:14)

5

А я своих детей учу быть самостоятельными. Только могу иногда проверить все ли сделали. А объяснять, учить вместе, как по-мне — это только лишний повод для ссор. Мы же, как то сами все учили и ничего, со школы никто не выгнал.

6

Любимый предмет.

7

Ой. девочки, а у нас все только скоро начнется и физика и химия и математика)

8

Я тоже любила

9

Лучше физики может быть только страстный секс с проституткой Кариной из Феодосии https://prostitutkifeodosiidosug.info/karina-167/ В этом населенном пункте она номер один! О ней ходят легенды.

10

Снять бан Петрозаводска https://prostitutkipetrozavodskahot.com вы сможете без риска на данном проверенном сайте. Все женщины реальные и цены за услуги берут соответствующие.