последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить кожаный диван,но так как я проживаю в Москве,цены тут космические.Где можно глянуть по белее-менее приятной цене?Кто знает?

2

Цены по всей России высокие,особенно на качественные товары.А тем более,вы смотрите кожаный диван.Единственное,что может в интернет магазине будет чуточку дешевле чем в обычном,но и то,колоссальной разницы не ждите.

3

Я однажды попала на сайт магазина «Чинно Чиллини»  https://cinno-cillini.ru/ и по распродаже купила чудесный кожаный диван в Москве . Цена оказалось не высокой для такого шикарного дивана и я сразу его купила. Так я купила модульный диван у которого регулируются глубина каждого сиденья. На праздники все друзья комфортно сидят, и ни кто ни кому не мешает.

4

Тоже хочу купить новый диван в гостиную. Мой уже совсем старенький, да и кошка сбоку немного обивку порвала. Сначала думала перетяжку сделать, а теперь решила новый купить.

5

Автор, вы уже подобрали себе новый диван или еще в поиске? Вам в гостинную? Сейчас и правда во многих магазинах Москвы цены на мягкую мебель довольно высокие, тем более на кожаную. Более бюджетный вариант обивки - экокожа. Если вы еще не выбрали диван, то посмотрите, например, здесь угловые диваны из экокожи. Может быть что-то подберете.

6

Kleo написал(а):

Хочу купить кожаный диван,но так как я проживаю в Москве,цены тут космические.Где можно глянуть по белее-менее приятной цене?Кто знает?

А может быть вам на Авито посмотреть б/у варианты? Иногда очень неплохое состояние у мебели подржаной. Мы такой диван купили для дачи, не хотели много вкладывать, решили сэкономить

7

Конечно в Москве цены выше, чем в других регионах, на то она и столица. Купить дешево можно в интернет магазинах, за счет того, что им не нужно арендовать торговые площади. Я же правильно понимаю, что вы ищите диван из экокожи, а не натуральный? Просто кожа и дешево понятия не совместимые. Если я права, то можете посмотреть такой диван вот здесь https://spb.ligadivanov.ru/catalog/divany/ Как раз он первый в списке - диван из экокожи Монако