последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пузам можно на море?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышала, что на солнце нельзя. А если после 4-5 пойти? Меня волнует, не повредит ли вода пузожителю, все-таки море далеко от чистого :(

2

Я вот тоже долго мучалась этой проблемой. Но вот в воскресенье после 18 пошла на пляж и поплавала, получила море удовольствия. Уверена что плаванье развивает все мышци, и что оно наоборот не помешает, а может даже помочь. А вот насчет нашего "чистого" моря, сама не уверена, тоже мучали сомнения, обязательно спрошу у своего врача, когда к ней пойду в следующий раз. Ну а может кто то подскажет "из опытных". На солнце нельзя это однозначно, это я знаю, это проверено!!!!

3

Сама донимала всех по этому поводу, точного ответа так и не получила, но сказали, что всякая зараза из моря в околоплодные воды попасть не может. Кроме того, как-то на пляже нарвалась на гинеколога, которая вела мою Б. - по голове не получила, видимо, значит, можно :) Вот только в этом году шкварит сильно, в 4 еще солнце бешенное, а в три можно и сгореть, так что после пяти - пузикам самое то. Кстати, в прошлом году на меня все пальцами тыкали, а в этом - полно беремняшек на море.

4

я вот тоже столкнулась с этой проблемой. моя врач категорически запретила мне, говорит, мол, потерпи одно лето, море грязное и все такое. но к середине июля меня аж  клинить начало. снилось, что я плаваю в море и хоть ты тресни. в конце концов я попала на море. правда, на городские пляжи не рискнула, меня отвезли после 6 на Бугаз!!! я радовалась как ребенок!!!!  и тоже получила МОРЕ удовольствия!

5

врачи не советуют. и я не ездила.

6

Я тоже не ездила.