последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена масла ( Барнаул)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа автолюбители, такой вот вопрос, нужно поменять масло на своей ласточке. Сам не умею. Можете подсказать. к кому обратиться в Барнауле по этому вопросу?

2

Ничего хитрого в замене масла по сути нет. Посетите сайт АвтоСоветник. Там рассказывается как менять масло для чайников. Если в сервисе, то дорого выходит а то

3

Можем. Обратитесь в автосервис  Nechno Proofessinal 24. Сам лично два раза менял масло через них. Вышло очень недорого и поменяли довольно быстро, доволен

4

Могу вам порекомендовать один из лучших сервисов, который действует по всей России. Называется Автосервис Идеал. С легкостью помогут вам в замене масла

5

А я вот например сам тоже масло в автомобиле не меняю и не вижу в этом ничего такого абсолютно. Зачем делать это самому, когда могут сделать другие? Под словом другие я конечно подразумеваю надежные автосервисы, каких в Барнауле кстати не малое количество наберется. По сути, по замене масла можете обратиться сюда https://www.akb22.ru/avto-servis/reglam … dvigatele/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: