последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск в Евпатории.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приближается долгожданный отпуск, а где будем отдыхать так еще и не определились. Вообще привыкли каждый год выезжать на Черное море, освооеноо уже практически все поберьежье, а вот в Евпатории еще не были. Хотелось бы там побывать. Что можете сказать по этому поводу? Может какой-нибудь отель посоветуете?

2

Я хочу по этому поводу сказать, что отдыхать нужно за границей. Например отдых в Турции по цене наверное даже дешевле выйдет, а уровень сервиса в разы выше. Это ведь не проблема загранпаспорт оформить. Детям тоже понравится.

3

Евпатория больше славится как детский курорт, там созданы все условия для семейного отдыха. Если вы едете не отрываться, а действительно качественно со вкусом отдохнуть и поправить здоровье, это место для вас. Можете конечно поехать "дикарем", сейчас даже в сезон можно снять жилье в черте города и частном секторе по сравнительно доступной цене, но лучше заранее зарезервировать комфортабельный номер в отеле. Насколько мне известно всегда выгоднее это сделать как можно раньше. Как вариант можете заглянуть сюда http://hotel-uyut.com/ .

4

Загляните в Казантип.

Отредактировано Fillana (2019-05-04 08:30:42)

5

Не забудьте посетить Мойнакское озеро.

Отредактировано Fillana (2019-05-04 08:28:01)

6

Отличное место для отдыха. Туда даже одному не страшно ехать, был опыт и все прошло превосходно. Хотя опасения были, все таки город-курорт. Хотя лично для меня большое количество детей - это минус. Я даже немного подустала от их присутствия.

7

Мы в позапрошлом году тоже отдыхали в Евпатории, с жильем там проблем вообще нет, все зависит только от толщины кошелька. Куча частных отелей, пансионатов, на частном секторе можно без проблем снять комнату или даже дом. Мне не понравилось только то, что там очень много отдыхающих,  я люблю более спокойный уединенный отдых. Поэтому в этом году решили с мужем поехать на Азовское море. Читала отзывы про отдых в Ейске https://stimul-yeisk.ru/otzyvy.html, скорее всего туда поедем

8

Parker написал(а):

Я хочу по этому поводу сказать, что отдыхать нужно за границей. Например отдых в Турции по цене наверное даже дешевле выйдет, а уровень сервиса в разы выше. Это ведь не проблема загранпаспорт оформить. Детям тоже понравится.

Нам друзья предложили вместе семьями поехать в Турцию, а у нашего ребенка не было загранпаспорта. Для сочного оформления пришлось обращаться в консалтинговую компанию в сфере туризма https://www.consic.ru/news/1115-oformle … 4-let.html По телефону +7(499)6536335 подробно проконсультировали о сроках и расценках, абсолютно адекватные цены, не завышенные. Быстро и официально помогли с подачей документов на срочное получение, забирала лично в МФЦ через неделю. Конечно, дороже, чем оформлять самостоятельно, к примеру, через портал Госуслуги, зато не пришлось ожидать несколько месяцев.