последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблички и указатели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали в новый офис. Помещение только что отремонтировано, все новенькое и красивое. Но пока все выглядит безлико, потому что на дверях нет табличек, а в коридорах указателей. Мне поручено этим заняться. А я вообще не имею понятия, где их можно приобрести,  никогда не задумывалась где их производят. Подскажите их можно приобрести в Самаре, или надо в интернете искать?

2

Почему бы действительно в интернете не поискать. Наверняка найдете какую нибудь информацию. На самом деле тоже об этом ничего не знаю. Может в какую нибудь типографию стоит обратиться, или дизайнерскую компанию?

3

Karrina написал(а):

Переехали в новый офис. Помещение только что отремонтировано, все новенькое и красивое. Но пока все выглядит безлико, потому что на дверях нет табличек, а в коридорах указателей. Мне поручено этим заняться. А я вообще не имею понятия, где их можно приобрести,  никогда не задумывалась где их производят. Подскажите их можно приобрести в Самаре, или надо в интернете искать?

На самом деле без указателей никак не обойдешься, тем более если в офис заходит много посетителей. Представляю как они мешают рабочему процессу и отвлекают служащих от работы. А ведь можно заказать таблички все в одном стиле, из современных качественных материалов, будет выглядеть очень даже презентабельно. Тем более что это совсем не проблема. Как заказать таблички в Самаре можете посмотреть здесь https://rpk-midel.ru/service/interernay … ukazateli/.

Отредактировано Inghe (2019-04-27 10:18:00)

4

Можно заказать в какую нибудь художественную мастерскую, но это опять же надо в интернете искать, где еще можно найти такую информацию? Хотя я не думаю что это очень проблематично. На крайний случай посоветуйтесь в с кем нибудь в соцсетях.