последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Где заказать настенные и квартальные календари?


Где заказать настенные и квартальные календари?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно попросили выйти на работу, правда я еще в декретном отпуске, работать некому, и сразу поручили задание. Надо заказать настенные и квартальные календари для компании, только так чтобы с логотипом были, в тоже время красивые и по стоимости доступные. В какую компанию Москвы порекомендуете обратиться?

2

Намучилась я когда-то с заказом календарей, просто слов нет... Обратились на фирму, где занимаются изготовлением календарей, вернее занимались, так они так некачественно сделали, что мой руководитель был в шоке. Потом уже кто-то через знакомых сделал, но это давно было.

3

Так и написали бы нам название компании, чтобы мы случайно к ним не обратились, надо такие вещи афишировать. Интересно, они вам хоть стоимость вернули? Автор, с уверенностью ничего сказать не могу, но я тут на днях нашла сайт студии графического дизайна, где можно заказать настенные и квартальные календари https://geliografic.ru/servicescalendarordernk Вы посмотрите портфолио, красиво получается.

4

А я бы и не подумала что с календарями проблемы бывают, беру себе на заметку, так как тоже надо будет календари с логотипом компании заказывать. У нас скоро корпоратив по случаю круглой даты компании, будет много приглашенных, совсем не помешают подобные подарки.

5

Все эти бумажные календари это прошлый век, онлайн календари намного удобнее. У меня, например, и на смартфоне, и на ноутбуке закладки вот на эти онлайн календари https://timesles.com , здесь целых десять самых разных календарей на одном сайте выложены.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Где заказать настенные и квартальные календари?