последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоштаны для женщин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья увлекаются ездой на мотоцикле и нас с мужем подсадили. Даже собираемся нынче летом все вместе поехать в небольшое путешествие. Уже представляю как это будет круто. Только  хотелось бы хорошо подготовиться. Знаю что есть специальные  брюки для мотоциклистов  с  разными защитными элементами. А интересно есть ли специальные мотоштаны для женщин, желательно кожаные? Очень хочу такие! Если знаете где их можно приобрести в СПБ, напишите пожалуйста.

2

Karrina написал(а):

Друзья увлекаются ездой на мотоцикле и нас с мужем подсадили. Даже собираемся нынче летом все вместе поехать в небольшое путешествие. Уже представляю как это будет круто. Только  хотелось бы хорошо подготовиться. Знаю что есть специальные  брюки для мотоциклистов  с  разными защитными элементами. А интересно есть ли специальные мотоштаны для женщин, желательно кожаные? Очень хочу такие! Если знаете где их можно приобрести в СПБ, напишите пожалуйста.

Классное увлечение! А если еще и муж с вами заодно,  вообще супер. Я тоже когда-то любил погонять,  и надо сказать удобная одежда имеет для мотоциклиста очень большое значение. Байкеры ведь не только для красоты так одеваются, специальные мотоштаны и куртки имеют  практическое значение. Для женщин тоже создаются разные модели мотоциклетных брюк и джинс. Можете узнать необходимую информацию здесь https://motocomfort.ru/motoodiezhda/motoshtany.

3

Обязательно должны быть модели для женщин,  я в этом уверена. Поищите в интернете и обязательно что нибудь подберете. Женщина всегда  должна выглядеть стильно и эффектно, а уж за рулем железного коня тем более. Жалко я никогда не решусь на такое,  это было бы впечатляющее зрелище.

4

А разве нет специализированных магазинов? Наверняка должны быть. Вы бы поинтересовались в своей среде, с байкерами ведь тусуете, где они себе прикид  покупают. Ну или хотя бы у своих друзей. Или вы хотите произвести полный фурор своим появлением? А что, тоже не плохая идея.