последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профлист ( Тверь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут решил подлатать крышу на доме, нужно приобрести качественный надежный профлист. Подскажите магазин в Твери хороший, где можно приобрести такой материал недорого! Спасибо

Отредактировано СашкаПашкануи Машка (2019-04-22 10:23:48)

2

В Твери возможно приобрести недорого вполне. Лично я покупал профлист по хорошей цене невысокой в магазине материалов для кровли КрышеМастер по улице Солдатова 46. обратитесь туда. Пока

Отредактировано АбалканБабакан (2019-04-22 10:50:25)

3

Именно в данном городе хорошего профлиста нет, говорю вам как строитель. Сам искал и не нашел. Пришлось заказывать из Челябинска самовывозом. Как то так

4

Понял вас примерно. Рекомендую вам посетить интернет - магазин строительных материалов Асбо Строй. Через их сайт вы можете заказать отличный импортный профлист по сниженной цене с доставкой в ваш город

Отредактировано ДарианБроуди (2019-04-22 10:51:09)

5

Профлист конечно неплохой вариант материала для крыши и в городе Твери продается в огромном количестве всевозможных магазинов, однако я бы на вашем месте покупку такую доверял только надежным магазинам и стройбазам. Лучше кстати приобретать в последних - как правило, в стройбазах цена на такой материал дешевле. Приобрести данный товар можете тут https://www.metizy-tver.ru/profnastil/