последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, тут такое дело - я просто обожаю пиццу вкусную. Хочу попробовать начать заказывать на дом. Что бы не прогадал, посоветуйте хорошую доставку пиццы в Москве

2

А кто же ее не обожает? Давно пора уже подумать о заказе на дом - самому готовить часто бывает лень да и так вкусно не получится, как у профессионалов. ЗАйдите на портал ЯНдекс Еда. Там есть отзывы о лучших доставках пиццы по МОскве

3

Пицца Мафия делает и доставляет хорошую пиццу. Однако есть один минус- цена чуть выше среднего ценника по городу, но очень вкусная, с грибами особенно. Рекомендую

4

А мы вот лично семьей никогда не заказываем на дом - только себя травить. Хотите покушать вкусной хорошей пиццы - идите в нормальный ресторан. Мой вам совет

5

Пицца дело святое. Доставка однозначно хороший вариант. Считайте, привозят вам в квартиру. Причем многие компании готовят очень вкусную пиццу, очень быстро доставляя ее до порога так сказать. Знаю так же, что во многих доставках есть различные приятные бонусы, как например в Pizza Hut. Заказать пиццу вы можете тут https://pizzahut.ru/

Отредактировано СашкаПашкануи Машка (2019-04-19 11:49:46)

6

Я пользуюсь доставкой пиццы в Чите, у них большой выбор и пицца всегда вкусная, привозят быстро

Отредактировано Пе4енькА (2019-05-24 13:11:16)

7

Ой, а я в магазинах по пути домой беру Чизипиццу. Они идет с ветчиной и грибами, а там еще куча сыра! Родным она очень нравится. Поэтому мы на дом не заказываем. Так и быстрее получается, и как-то пока вкуснее)

8

Пицца-это не ресторанная еда, ее вообще придумали от нищеты, приготовьте дома сами правильно и будет очень вкусно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: