последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Светоотражающая пленка на ткань


Светоотражающая пленка на ткань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно приобрести светоотражающую пленку на ткань. Я имею свое ателье по пошиву одежды. И мне поступил крупный заказ. Необходимо отшить форму для работников дороги. На одежде обязательно должна быть такая пленка, законы у нас такие. Тут нашла такие пленки https://transfer78.ru/svetootragaushie-plenki/ Подскажите, какую фирму лучше выбрать?

2

Да любую выбирайте, не пожалеете, обе фирмы нормальные. Я имела опыт использования обеих, и проблем не возникало. Главное научиться пленкой пользоваться.

3

Мне нравится фирма Chemica, только ею пользуюсь. Но, вы можете заказать пленки обеих фирм, и сравнить. Тогда выберете ту фирму с которой продолжите работать.

4

На Алиэкспресс такие пленки продаются, в разы дешевле. И качество в принципе нормальное. Так зачем вам переплачивать? Заказывайте пленки из Китая, и не морочьте себе голову.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Светоотражающая пленка на ткань