последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт двигателей Ford Focus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, у нас такая ситуация. Семейный автомобиль Ford Focus стал барохлить, какие то проблемы с двигателем. Самому разбираться и чинить времени нет. Подскажите, к кому можно обратиться по ремонту в Москве?

2

Двигатель штука серьезная. Самому естественно лучше не лезть и не чинить, говорю вам по опыту, сделаете только хуже. В любой автосервис обратитесь без проблем починят

3

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать отличную моссковскую фирму по ремонту автомобилей FORD СервисДелинджер. Обращался у меня туда знакомы, остался доволен

4

В МОскве в центре есть неплохой автосервис ЧинимПРо. У них и цены вроде бы как адекватные, знаю что форды точно там делают и ремонтируют двигателя. Обратитесь

5

Знакомая ситуация. У самого такой автомобиль и приходилось пару раз чинить движок, у них это проблемное скажу я вам. А по поводу вашего вопроса - не волнуйтесь, существует множество Центров технического обслуживания автомобилей Ford, где с легкостью устранят любую неисправность. По данной услуге вы можете сюда обратиться http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/rem … ford/focus

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: