последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лада Веста тюнинг.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил Ладу Весту, не знаю как для кого, а для меня это достижение, прям нарадоваться не могу. Первый раз новая модель, до этого только б/у были.  Теперь хочу оборудовать авто качественными ветровиками и дефлектором на капот (проще говоря мухобойкой). Подскажите где можно купить эти аксессуары по разумной цене?

2

Semen написал(а):

Купил Ладу Весту, не знаю как для кого, а для меня это достижение, прям нарадоваться не могу. Первый раз новая модель, до этого только б/у были.  Теперь хочу оборудовать авто качественными ветровиками и дефлектором на капот (проще говоря мухобойкой). Подскажите где можно купить эти аксессуары по разумной цене?

Я думаю предназначение этих аксессуаров известно всем автолюбителям. Дефлекторы и ветровики уже стали неотъемлемым атрибутом многих современных автомобилей. Они монтируются не только в эстетических целях, у них есть и практическое назначение. Это едва ли не самый дешевый вариант тюнинга, поэтому он пользуется большой популярностью. Изделия должны быть изготовлены из качественного материала, которые и определяют долговечность девайса. Как купить ветровики можете посмотреть здесь http://viptuning52.ru/ .

3

Очень полезная штука для курильщиков. Просто открытое окно не решает проблему, ветер загоняет дым обратно, с помощью ветровиков этого можно избежать. Да и авто приобретает очень презентабельный вид. В интернете всегда есть много предложений по продаже автомобильных аксессуаров. Поищите подходящий вариант там.

Отредактировано Genii (2019-04-08 20:06:01)

4

Поздравляю! Конечно это достижение, не каждый способен заработать на автомобиль. Я бы сказал что установить эти аксессуары просто необходимо. Они реально защищают автомобиль от повреждений и создают в салоне комфортные условия. Наверняка можно приобрести в специализированном магазине.