последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Выбираем подарки на все случаи жизни » Самый запоминающийся подарок в вашей жизни?


Самый запоминающийся подарок в вашей жизни?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой? Что вы помните до сих пор? Что было самым дорогим и памятным??

2

родители подарили мне котенка
самый теплый и добрый подарок

3

из вещей не помню...
а вообще самым запомнившимся и приятным  было приглашение от одной девушки на танец... пожалуй это и посчитаю подарком.

4

Ну а мой... Это сотовый телефон с 50 $ на нем от моего будущего мужа в 2001 году!  ;)

5

обклееная комната  стикерами пост ит с пожеланиями и поздравлениями. Может знаете эти самоклейки, они очень ярких цветов и разных форм (сердечки, звездочки, сердечки и пр). Выглядело это потрясающе, вся комната была в разноцветным красивых листочках)))

6

will
а снимать как? или они обои не цепляют?

7

не-е, обои не цепляют и не оставляют следов

8

Компьютер.  :d

9

машина

10

упаковка Доширака от коллеги. дико смешно!!!!!!!!!!!!!
ко мне весь офис потом приходил харчеваться

11

Cамый лучший подарок это наш сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

У меня самым запомнившимся подарок в детстве была кукла Барби. Тогда была на них мода. И родители купили мне ее. Я нашла ее задолго до дня рождения, но ничего не сказала, а была просто счастлива. Во взрослой жизни много подарков, которые мне запомнились, их дарил мой будущий и уже состоявшийся муж.

13

Видимо,у меня еще все впереди!=)

14

Застенчивая написал(а):

У меня самым запомнившимся подарок в детстве была кукла Барби. Тогда была на них мода. И родители купили мне ее. Я нашла ее задолго до дня рождения, но ничего не сказала,

ООООО! А я и забыла про этот эпизод! Но тоже была счастлива до неприличного места! А еще помню в 9 лет мне родители подарили куклу с голубыми волосами, мальвину. Я так долго ее ждала, что просто остолбенела при ее виде. (ну а если конечно  же брать всех нас, то этих подарков то была куча.) А рождение сына это  не подарок.... Это награда!!!! ;)

15

Самый дорогой мой подарок это была наша кошечка, ее мне подарил  мой любимый.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Выбираем подарки на все случаи жизни » Самый запоминающийся подарок в вашей жизни?