последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винный погреб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет друзья, у меня вот такой необычный вопрос. Решил я построить винный погреб на даче. Вот думаю, как бы оригинально можно было его сделать - видел, что можно выполнить в стиле исскуственной пещеры или грота. По моему круто. Скажите, такое возможно и дорого ли обойдется?

2

Здравствуйте. Идея конечно здоровская, вот только реализовать ее в полной мере будет достаточно сложно, поскольку нужен качественный искусственный материал, а стоит он нереально дорого

3

Ну я у многих своих богатых знакомых и друзей видел подобного рода погреба, у кого то в стиле деревянного домика сделан, а у кого то как и вы хотите - под пещеру из камня. За деньги можно все( за большие деньги)

4

О, вы не представляете какая это красотища. Кстати, самому делать не так и сложно. Я вот видел канал на Ютубе называется " Мастер Дома" он рассказывает как обустроить винный погреб под любой стиль, посмотри рекомендую!

5

Чего необычного то - сейчас это модно и достаточно распространено скажу я вам. Учитывая еще то, что заказать изготовление этой так называемой " искусственной пещеры" можно без каких либо проблем по довольно низкому ценнику. Компании, которые этим занимаются, учтут все ваши пожелания и сделают все довольно быстро. Если вы из Москвы, то оставить заявку на изготовление можете и тут http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … -caves.htm

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: