последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Какой лучше и где заказать надгробный памятник в Питере?


Какой лучше и где заказать надгробный памятник в Питере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой лучше и где заказать надгробный памятник в Питере? Давно планировала сменить старый надгробный памятник своей бабушки, на новый, эстетичный, современный, ибо старый уже почти полностью потерял свой вид, фотография выцвела, в общем даже стыдно в поминальные дни приходить на кладбище.

2

Мы бабушке поставили мраморный памятник, они долговечные, однако немного пожалели о выборе, так как они требуют регулярного ухода, а времени на это почти нет и кладбище не близко находится. В общем без ухода - быстро теряет свой эстетичный вид, так что из мрамора не могу рекомендовать.

3

Если кто-то будет предлагать установить металлический памятник - не заказывайте. Во первых через 5 лет из-за ржавчины вы просто этот памятник не узнаете. Кстати, это если повезет, так как металлические могут ее и своровать местные на металлолом.

4

Если не ошибаюсь, то лучше всего купить памятник из гранита, ибо они действительно долговечные и доступные многим, так как цена зависит от сложности изготовления выбранной модели памятника, а не только от материала. В общем, посмотрите на такие памятники сами - https://spb.danila-master.ru/articles/k … atnik.html , если вам понравятся как выглядят со стороны эстетики, то заказывайте. Если нет, то тогда не знаю что еще посоветовать, я исходила из своего опыта.

5

Вы знаете, когда пришло время устанавливать памятник на могилу усопшей бабушки, тоже долго искала компанию, которая бы изготовила его хорошо и из качественного материала. В итоге по совету коллеги обратилась в https://vechnoekb.ru/ . Сделали, установили и даже по прошествии семи лет с памятником не случилось ничего, стоит как новенький.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Какой лучше и где заказать надгробный памятник в Питере?