последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Устроилась на работу в Москве, где нужно много общаться с людьми. А я комплексую по поводу своих, как мне кажется, волосатых рук. Поможет ли лазерная эпиляция?

2

В каждой организации есть свои правила и свой дресс-код. Если вам изначально не сделали замечание, то переживать не о чем. Удачи на новом месте.

3

Сейчас столько разных косметических процедур по удалению лишней растительности на лице и теле, но метод лазерной эпиляции наиболее радикальный. Во-первых, нет вросших волос и покраснения кожи. Во-вторых, небольшое количество процедур, а если вы на руках волосы не удаляли другими методами, то их вообще будет 4-6 https://www.cosmetomed.ru/resheniya/epilyacziya/lazernaya-epilyatsiya-diodnym-lazerom/

4

Сейчас пока нет ярких солнечных лучей, самое время делать лазерную эпиляцию. И обязательно проконсультируйтесь о противопоказаниях данной процедуры.

5

Я слышала, но никогда себе не делала.

6

Девочки, решила наконец пройти курс лазерной эпиляции. Но прочитав отзывы в интернете, слушая рассказы подруг мнение сложилось двоякое . Кто то пишет что помогло 7 сеансов, а кто то пишет что уже 15 сделал , а результат не такой как ожидалось. Я решилась и сделала лазерная эпиляция одесса ​. И оказалось что вообще, лазерная эпиляция действительно, очень крутая процедура. У меня волос уже второй год нет.

7

А я вот никак не могу решиться на лазерную эпиляцию.