последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помещение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, всем привет! Мы с подругой скоро планируем проводить психологический тренинг в Москве. Так вот ищу помещение для мероприятия, как думаете лучше снять квартиру или все таки студию?

2

Я однажды была на семинаре, который как раз проходил в квартире. Было мягко говоря не комфортно, поэтому не стоит на этом варианте останавливаться. Лучше поискать какое-то специально оборудованное помещение.

3

Привет! Очень интересно , что за семинар Вы преподаете? Есть еще места? На сколько человек будете рассчитывать мероприятие? Я ни разу не видела, чтобы в квартире проходили тренинги. А вот лофт - вполне приемлемое место, к примеру вот здесь в Москве можно арендовать лофт для проведения обучения и семинаров https://loftff.ru/

4

А Вы посмотрите на популярных ресурсах поиска помещений и жилья, Домофонд, Атриум, Авито в конце концов. Вообще лучше всего, как мне кажется, снять помещение где-нибудь в бизнес центре. Чтобы был проектор, доска, удобные столы.

5

Я бы не стал к такому коучу ходить на тренинг, потому как обычно настоящий профи не спрашивает у других, что ему снять квартиру или помещение. Поверьте, есть люди, которые сразу это понимают и идут только к тем, кто действительно чего-то достиг и является примером, в качестве фактов вам и реального специалиста бизнес-коуч Дамиан Синайский, который в отличии от вас знает, что ему нужно и что нужно его клиента. Не тратьте время, потому как до квалификации и эффективности этого человека вам далеко.