последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пшеница яровая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик. Тут пришла в голову идея садить на участке пшеницу яровую, а почему бы и нет? Подскажите, где можно купить такие семена и дорогие ли они? Спасибо

2

ЗДравствуйте. Думаете приживется? Я конечно ничего против не имею но нужно изучить вам данную культуру от и до. А купить всегда успеете - в любом садовом магазине

3

Привет. не слушай никого - мама сажает уже не первый год, не смотря на суровый климат. ничего - растет хорошо. Мы закупали семена пшеницы через объявления в газетах

4

Кхм. Есть неплохой магазин семян всяких атм называется Культуры России. Насколько я знаю, находится он в Москве, но есть доставка по Рф. можете заказать - стоят они копейки

5

Очень хорошая и полезная культура, одобряю ваше решение касательно посева. Кстати, приобрести то семена пшеницы яровой не так сложно, как кажется на первый взгляд. И стоят они дешево. Закупать конечно же лучше через агрокомпании - доверия больше, как правило. У них и доставка бывает. Купить пшеницу яровую вы можете здесь http://moskorma.ru/semena/zernovye/pshenitsa-yarovaya/