последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Утеря мобильного телефона


Утеря мобильного телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Вчера вечером сын потерял мобильный телефон, когда гулял в центре Минска. Звонила на него много раз – безрезультатно. Как думаете, можно попрощаться с телефоном? Так жалко, недешевый был.

2

Именно поэтому я считаю, что детям не стоит покупать дорогие мобильные телефоны. Нет еще ответственности за ценные вещи. Да и в школе эти телефоны только отвлекают.

3

А когда звонили, просто трубку не берут или телефон отключен? Если не сел аккумулятор, а выключили намеренно, то скорее всего его уже не вернут. К сожалению, не все люди у нас порядочные. Подождите несколько дней и, если ситуация не разрешится, настраивайтесь на покупку нового телефона. В Минске выбрать и купить подходящий мобильный можно, к примеру, здесь

4

В прошлом году я тоже потеряла мобильный телефон. Расстроилась ужасно. Много раз звонила и всё-таки дозвонилась. В результате телефон вернули, мне повезло.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Утеря мобильного телефона