последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медвежья желчь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время начались серьезные проблемы с печенью. Обратился в частную клинику, и наряду с лекарственными препаратами мне порекомендовали пролечиться медвежьей желчью. Я немного погуглил, действительно хорошая штука, наверное стоит попробовать. Только где ее можно приобрести , чтобы не нарваться на подделку? Если знаете как мне помочь, напишите.

2

Еще моя бабушка использовала медвежью желчь в качестве средства от многих болезней. Я в свое время заинтересовалась ее  свойствами и выяснила много интересного. Оказывается спектр ее действия действительно очень широк. От общего восстановления организма, до исцеления от серьезных заболеваний. К счастью пока не довелось испытать на себе действие этого препарата, но в голове держу, что есть такое чудодейственное средство. Здесь и правда главное не нарваться на подделку, поэтому если точно решили ее купить,  можете посмотреть здесь https://xn----8sbkeevm8cwa.xn--p1ai/kup … ya-zhelch/ . Желаю вам скорейшего выздоровления.

Отредактировано Paula (2019-03-16 09:29:24)

3

Kantor написал(а):

Последнее время начались серьезные проблемы с печенью. Обратился в частную клинику, и наряду с лекарственными препаратами мне порекомендовали пролечиться медвежьей желчью. Я немного погуглил, действительно хорошая штука, наверное стоит попробовать. Только где ее можно приобрести , чтобы не нарваться на подделку? Если знаете как мне помочь, напишите.

А может поинтересоваться в каком нибудь охотничьем хозяйстве, пообщаться с охотниками. Они наверняка  должны знать у кого можно приобрести  такой продукт. Ну или хотя бы где можно попробовать поискать.

4

Kantor написал(а):

Последнее время начались серьезные проблемы с печенью. Обратился в частную клинику, и наряду с лекарственными препаратами мне порекомендовали пролечиться медвежьей желчью. Я немного погуглил, действительно хорошая штука, наверное стоит попробовать. Только где ее можно приобрести , чтобы не нарваться на подделку? Если знаете как мне помочь, напишите.

А что через аптеку нельзя попробовать заказать? Мне кажется они должны выполнять все заявки клиентов. Правда наверняка придется переплатить, но что делать, на своем здоровье экономить нельзя.

5

я тоже слышала о целебных свойствах медвежьей желчи.мой дедушка говорил,что ее можно лечить и мужские заболевания varikotsele-i-besplodie.ru.только сложно сейчас найти это лекарство

6

Наши предки всегда лечились травами, насчет медвежьей желчи слышала много хорошего при мужских заболеваниях eepididimit.ru . Попробуйте поспрашивать по селам, у бабушек, ведь в каждой деревне есть травницы, думаю так проще будет ее найти.

7

Kantor написал(а):

Последнее время начались серьезные проблемы с печенью. Обратился в частную клинику, и наряду с лекарственными препаратами мне порекомендовали пролечиться медвежьей желчью. Я немного погуглил, действительно хорошая штука, наверное стоит попробовать. Только где ее можно приобрести , чтобы не нарваться на подделку? Если знаете как мне помочь, напишите.

А какой диагноз вам поставили? Вообще странно, что вам не назначили курс лечения, а посоветовали лечиться БАДами. Может медвежья желчь и показана при заболеваниях печени, но нужно ведь сочетать ее прием с медикаментозным лечением и диетой в комплексе. А фибросканирование печени вам делали? Хочу тоже записаться на консультацию к гепатологу. Вот нашла клинику в Москве  https://www.gepatit.ru/fcm-elast/, там можно пройти такое обследование и консультация сейчас бесплатная до середины июня. Как раз в отпуск ушла, займусь своим здоровьем, а то давно печень беспокоит