последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Надгробный памятник в Казани, какой лучше и где заказать?


Надгробный памятник в Казани, какой лучше и где заказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу надежную ритуальную компанию в Казани, с не заоблачными ценами на свои услуги. Я уже несколько обошел в городе, так мне кажется, что я на Марсе своего деда похоронил, когда на цены памятников смотрю. В общем подскажите нормальную ритуальную компанию в Казани, если такие есть, конечно, ну и может несколько советов по оптимальному выбору тоже оставите?

2

Лучше всего, конечно, что бы вам порекомендовал бы ритуальную компанию какой-то знакомый, которому пришлось иметь с ними дело, так как в интернете, что бы не ответили, нельзя верить на сто процентов. Ну разве что сайтам-отзовикам, с живыми отзывами я могу еще верить, а вот одному мнение отдельного человека в интернете - мне сложно поверить.

3

Если хотите хороший памятник - готовьте кошелек. Даже если и найдете место, где можно будет заказать памятник дешевле, то вряд ли ценник будет значительно ниже. Хорошие, долговечные памятники, обычно из камней, например гранита, а этот материал сам по себе не дешевый. Считаю, что лучше уже взять все под ключ в кредит, но установить надежный гранитный памятник, чем установить что-то низкокачественное подешевле.

4

На мой взгляд, гранитные надгробные памятники сейчас лучший вариант, который вообще есть на рынке - https://kzn.danila-master.ru/articles/n … tniki.html , они долго простоят без ухода, при этом сильно не потеряют свой первоначальный вид. Конечно, если вам по вкусу мраморные памятники, то можете поставить их, они должны быть чуть дешевле, однако они требуют частого ухода иначе потеряют свой эстетичный вид. Сэкономить можно, если заказать их каменной стружки, такие памятники значительно дешевле, но в лучшем случае они простоят лет 15, потому я бы ставила гранитный, даже если бюджет сильно ограничен, все равно поставила бы гранитный, в кредит или совсем простенький.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Надгробный памятник в Казани, какой лучше и где заказать?