Я в подарок для сына долго не мог понять что купить, ведь согласитесь что не легко определяться в такой ситуации, но в итоге понял что надо основываться на интересах юбиляра и покупать такой подарок что его точно устроит, вот и было решено купить гитару. Я был в курсе того что он давно уже хочет себе купить такую продукцию, так что решение было принято, вот только где бы стоило делать подобного рода приобретения я понятия не имела, но в интернете все что угодно можно найти и мне тут реально помогли с этим делом, ну то есть подсказали куда обратится что бы купить хорошего качества гитару, так вот, если и вам будет необходимо приобрести такого рода продукцию последуйте моему примеру и делайте приобретение в компании "PartsAndStrings" https://partsandstrings.ru Здесь реально нашлось из чего выбрать, ведь вы только посмотрите как много всего у них предложено, да и еще по столь низким ценам. Надеюсь что и вы воспользуетесь моей подсказкой, атк что запоминайте этот сайт и все будет хорошо. Это того стоит.