последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой лучше и где заказать надгробный памятник в Уфе?


Какой лучше и где заказать надгробный памятник в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой лучше и где заказать надгробный памятник в Уфе? Хочу поменять старый надгробный памятник прадедушке и прабабушке, а то каждый год бывает на кладбище во время поминальных дней и они уже такие страшные, даже стыдно.

2

Ну по соотношению цены к качеству лучше брать гранитный памятник, он дольше остальных сохраняет свой первоначальный вид и стоит не как самый дорогой, но памятник из такого материала не из дешевого сегмента тоже. В общем крепкий середнячок.

3

Не советую брать памятники из мрамора - так как требуют частого ухода, а если кладбище далеко и времени нет, то мраморный памятник быстро потеряет свой вид. Не советую брать металлические, так как есть большой риск того, что его украдут и сдадут на металлолом. Вот на счет гранитного я ничего не знаю(

4

На мой взгляд действительно, гранитные памятники один из лучших вариантов, если смотреть на соотношению цены к качеству, особенно если заказывать непосредственно у производителя, например у них - https://uf.danila-master.ru/articles/pa … -ceny.html . Посмотрите по ссылке цены и фото гранитных памятников на могилу, уверена что ценник окажется ниже тех, которые вы видели в ритуальных конторах в своем городе. Хоть гранит не самый дешевый вариант, но есть в ассортименте простенькие могилы которые вполне могут оказаться по-карману любой семье.

Отредактировано HannaMay (2019-03-01 08:14:54)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой лучше и где заказать надгробный памятник в Уфе?