последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презентация.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро состоится открытие и презентация моего магазина женской одежды. Я так давно вынашивала эту идею, и столько вложила усилий и средств в это предприятие, что ошибаться мне просто  нельзя. Нужно, чтобы все прошло, без сучка и задоринки. Сейчас основная проблема в том, что мне не хватает  специальных знаний и наверное фантазии, чтобы разработать фирменный стиль, придумать логотип и правильно оформить все свои идеи. Таких магазинов в Москве очень много, конкуренция дикая,  и нужно просчитать все моменты. Подскажите, как мне лучше поступить?

2

Paula написал(а):

Скоро состоится открытие и презентация моего магазина женской одежды. Я так давно вынашивала эту идею, и столько вложила усилий и средств в это предприятие, что ошибаться мне просто  нельзя. Нужно, чтобы все прошло, без сучка и задоринки. Сейчас основная проблема в том, что мне не хватает  специальных знаний и наверное фантазии, чтобы разработать фирменный стиль, придумать логотип и правильно оформить все свои идеи. Таких магазинов в Москве очень много, конкуренция дикая,  и нужно просчитать все моменты. Подскажите, как мне лучше поступить?

Да, вам будет очень непросто.  Конкуренция  большая, и удивить избалованных обилием товаров покупателей сейчас крайне сложно. Без специалистов вам  не обойтись, сами понимаете.  Нужна грамотная подача, и правильный подход. Я думаю вам стоит обратиться сюда  https://geliografic.ru/portfoliodesign  , здесь и фирменный логотип можно заказать.  Это сделает вашу компанию узнаваемой и запоминающейся. А в  день открытия устройте разные акции.  Это очень привлекает.

Отредактировано Karrina (2019-02-23 21:24:07)

3

Paula написал(а):

Скоро состоится открытие и презентация моего магазина женской одежды. Я так давно вынашивала эту идею, и столько вложила усилий и средств в это предприятие, что ошибаться мне просто  нельзя. Нужно, чтобы все прошло, без сучка и задоринки. Сейчас основная проблема в том, что мне не хватает  специальных знаний и наверное фантазии, чтобы разработать фирменный стиль, придумать логотип и правильно оформить все свои идеи. Таких магазинов в Москве очень много, конкуренция дикая,  и нужно просчитать все моменты. Подскажите, как мне лучше поступить?

Какой бы  логотип вы  не придумали, не это  главное.  Если товар будет качественным, обслуживание приличным, а цены доступными, и так все получится.

4

Ой! А я обожаю новые магазины. Тем более магазины одежды. Вам нужно найти человека, который хорошо разбирается в моде,  это очень важно!  Ведь не хочется приходить в магазин, где висят устаревшие модели, какими раскрученными эти бренды  не были бы.