последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно-срочно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! Срочно нужна помощь! Директор послал документы заламинировать, а я вообще не знаю где это делают-то? Это какой-то фотосалон надо искать? Подкиньте адресок в районе метро Павелецкая, пожалуйста, а?

2

А разве в наше время остались фотосалоны? Мне вообще казалось, что это прошлый век. Сейчас фотографии никто не печатает - все их в смартфонах держат ну или в крайнем случае на ком скидывают

3

Да зря вы так. Фотографии очень даже печатают. Сейчас же скрапбукинг в моду вошел - а он как раз заключается в красивом оформлении семейных фотоальбомов. Многие мастерицы этим занимаются. Ну а за ламинированием - это в копицентр надо какой-нибудь. Вот здесь можете посмотреть адреса копировальных центров в Москве: https://multifoto.ru/contacts/ Выбирайте какой ближе и идите))

Отредактировано Alba (2019-02-11 12:24:50)

4

Vikara написал(а):

А разве в наше время остались фотосалоны? Мне вообще казалось, что это прошлый век. Сейчас фотографии никто не печатает - все их в смартфонах держат ну или в крайнем случае на ком скидывают

Не-не! Еще как печатают! Мне подруга на день рождения подарила сделанный своими руками альбом с фотографиями из отпуска, куда мы с ней вместе ездили. Такая красота!! Вот уж точно память так память - не то что на компе полистать