последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » электронная сигарета


электронная сигарета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А как вы относитесь к электронным сигаретам? Лично я считаю, что это лучше, чем курить обычные сигареты. Вот недавно бросил купить и купил себе электронную сигарету, вообще не тянет к сигаретам и от меня не исходят неприятные запахи. Кому интересно, где покупал, в этом интернет магазине, можно купить электронную сигарету по адекватной цене. Взял себе Eleaf iJust S, очень доволен покупкой.

2

Правильно делаете, сейчас многие переход на электронную сигарету и замечают улучшения, но советую вам пополнить свой запас более новыми и качественными жидкостями, которые я заказываю постоянно в одном интернет-магазине. Прежде чем приобрести их рекомендую оригинальный мехмод El Thunder по супер-цене и а после перейти на новый уровень парения. Кстати, если будете заказывать здесь постоянно, то вас ждут скидки и колоссальная экономия.

3

Что обычные, что электронные сигареты не курила и не собираюсь. И другим не советую.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » электронная сигарета