последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся приобрести подержаный автомобиль, присмотрели несколько вариантов, но сомневаемся в их надежности. Кто-нибудь проверял подержаные автомобили на кредиты, ДТП и прочие вопросы, куда обращались?

2

Никогда не брал подержаный автомобиль, это действительно очень мутное дело. Один мой знакомый покупал, так при проверке в ГИБДД выяснилось кучу проблем с машиной и ее арестовали.

3

Вот и мы боимся так попасть. Тоже подруга покупала из рук в руки безо всяких проверок, отдала деньги, а потом чисто случайно выяснилось что за машину не выплачен кредит. И бывший хозяин отказался возвращать деньги. Конечно подруга повела себя неосмотрительно.

4

Не то слово что неосмотрительно, это халатно со стороны покупателя, а за продавца я вообще молчу. Перво наперво автомобиль проверяется в ГИБДД, можно прибегнуть также к помощи других сервисов.

5

Обязательно автомобиль особенно подержаный нужно проверять. Есть такие сервисы как вот Автокод https://avtocod.ru/, с помощью которых можно проверить авто по ВИН коду. Можно узнать информацию о ремонте автомобиля, его пробег, участие в ДТП, кредиты и др. Но я сам с подержаными автомобилями не связываюсь.