последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Наши невероятные детские поступки


Наши невероятные детские поступки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Все мы в детстве совершали что-нибудь "эдакое", начиная от маминой помады и перепачканного ею лица, ногтей, накрашенных фломастерами, и заканчивая прогулками по стройке и прыжками в котлованы с песком. Что-то вызывало у родителей улыбку, от чего-то они хватались за голову. А что вы такого натворили в детстве? Давайте поностальгируем :)

2

мы как-то совсем малые муравьев съели  :lol:

3

Много чего было, родители рассказывают... а я даже и не верю, что я на такое способна была  :)

Конечно, красилась маминой помадой и не только помадой, даже в школу хотела пойти в таком виде (разукрасила себя до нельзя   :d  ) но хорошо, что мама заметила) это было когда я была совсем маленькая, в 3 помоему классе была)

А один раз мы с подружкой обнаружили на берегу реки труп  :) правда мы на другом берегу стояли... и нам показалось, что на противоположном берегу что то такое лежит, недолго думая мы конечно же решили, что это человек... мертвый... (  :d   так интереснее) на уши всю школу поставили... потом милиция приезжала, проверила что там такое  и сказала нам, что бы мы лучше в следующий раз играли возле дома... в песочнице  :)

А в детсвом лагере... я вообще лучше промолчу... что вытворяли)

Сейчас вспоминаю все это с улыбкой.... веселое детсво было

4

Когда была совсем маленькая, еще в кроватке лежала (с такими палочками,чтобы не упасть), поскольку я была тихим ребенком, то,когда проснусь, не кричу, а потихому откручивала эти палочки (я была 3-им ребенком, поэтому кроватка была не в новом состоянии), а потом, прибегал брат, вынимал их и начинал бить. Вот тогда я и поднимала шум  :d

Ну насчет крашеных губ я молчу, все, по-моему, через такое проходили.  ;)

В детском саду не любила играть в куклы, да и вообще, играла только с ребятами в кегли, кубики,машинки... Как-то бегали по комнате и кидались в девчонок кеглями... Воспитательница сначала пыталась меня "приучить" к коляскам, куклам, но... в итоге, разговор с родителями...

Много было веселых случаев (когда рассказывают родители, так смешно :) ) Если еще что-нибудь вспомню, обязательно поделюсь :)

5

помню историю такую: ехали мы на дачу, а нам от остановки до дачи идти было километра 3 наверное. мне тогда было лет 6 и сестра моя двоюродная была примрено такого же возраста. ну вот идём мы идём, и тут я выдаю: "ой, что-то устала я идти... пойду побегаю!" мама в шоке, бабушка с тётей тоже=)
и куда сейчас вся энергия подевалась?..

6

Однажды зимой произошла трагикомичная история. После школы я каталась с горки на портфеле. Хорошее дело! Но случилось, что в тот день у нас по расписанию был труд. В портфеле находился пузырек с клеем. И этот клей залил содержимое портфеля! Когда я пришла домой и открыла портфель, то моему ужасу не было предела – все учебники были в клее. Потом мне пришла в голову дельная мысль: я сложила их в ванную и залила водой с мылом. Минут через сорок положила книги сушиться на батарею. Но в итоге клей, разумеется, не смылся, страницы неимоверно слиплись, а учебники, ставшие в три раза толще, были искривлены самым страшным образом. Все тексты расплылись. Я шла в школу, словно на «расстрел». В общем-то, сами догадываетесь, что меня ожидало…

7

Был еще интересный случай. Я впервые записалась в школьную библиотеку. Взяла там небольшую книжонку. Просто так взяла, как говорится, для приличия, и даже читать ее не собиралась. И умудрилась ее тут же потерять. От страха поджилки затряслись. Ведь ее надо было сдавать уже через две недели. Пришла домой и взяла три самых толстых с позолотой тома и покаянно сдала их вместо той брошюры. Есть хорошая новость и плохая. Начну с первой: библиотекарь была счастлива, а дома мне влетело по полной программе...

8

А мы с подругами разукрашивались гуашью и играли в клоунов)))
Потом нас родители жесткой мочалкой оттирали)))

9

А я в младшем дошкольном детстве прабабушке, которая меня присматривала, обувных гвоздей в кружку с морсом сыпанула. Шуму было! Бабулечка даже вещи собрала, уехать хотела, но уговорили. А ещё помню поздно вечером чего-то просила купить, капризничала, и мне 10 рублей дали, сказали завтра купишь, а я их сразу порвала на мелкие кусочки... типа хочу сегодня.. в итоге получилось никогда, ещё и всыпали за купюру.
:p
И на портфелях мы с горки катались, а потом сушили книжки и переписывали тетради и дневник вместе с оценками училки ... чтобы всё было чики-пики.

10

о! мне как-то влепили двойку, причем поставили незаслуженно, я сильно обиделась и решила ее стереть. Уж не помню, чем терла, резинкой или лезвием, но показалось, что сильно видно. Решила вернуть взад. Навела. И она стала ТАК бросаться в глаза, что караул. А первоначально была совсем неприметная...

11

А я в школе всех мальчиков подряд лупила... Драчунья была :d

12

В детстве было всего полно. Особенно как родители понарассказывают, ужас. Помню, подружка захотела уши себе проколоть, я решила помочь и иголкой уши пыталасть проколоть, у нее потом загноение было, а нам попало по полной программе. А с другом нашли крысиный яд и перемазались им, в индейцев играли. Бабушка как увидела, была в шоке, хорошо, что еще не нализались его. (это родители рассказывали). И драчунья была, с пацанами в войнушки играла. :urrra:

13

А я вот сколько помню:))
В школе побила бывшую подружку, за что меня предала учительнице, что я списывала с книжки сочинение :) И в итоге нас пересадили, и со  мной посадили первую хулиганку нашего класса, с которой я быстро подружилась.. Отличная пара из нас была, Ната плохо училась и ее педагоги терпеть немогли, а я училась хорошо и педагоги меня уважали...
Вот я подготовилась когда то к контрольной (8 класс) и у меня случайно оказалась педагогическая книжка, где были варианты вопросов контрольной по математике, в точь точь как и у учительницы.. И вот я подготовилась по нему сделала шпаргалку и пришла в школу, со мной и Натка. И вот идет контрольная, идет все по маслу...И во время контрольной я и Ната раздаем некоторым потихонечку шпаргалочки, и тут облом . Учительница подошла к Натке и вынула у нее из за рукзака шпаргалку и все поняла...
Конечно отобрала у всех у нас листки и порвала :lol: И на следующий урок заново написала варианты уже с другого учебника...
Помню как мы все еле получили троечку, а четыре даже никто не получил :)

14

Я помню, что когда мне было лет 6, я дружила с двуми моими соседками, девочками, она меня были младше года на два. Мы вечно заседали в песочнице , а я очень любила сыпать песок этим девочкам на голову. Помню, что меня просто завораживал процесс падающего песка... :lol:  А их мама постоянно приходила к моим родителям и вечно ругалась, что в день им надо было мыть голову раз так 20...  :lol:

15

ой, а мне как-то одноклассница чего-то на куртке оборвала, я уж не помню, или шарик, или застежку, и мы еще с двумя другими одноклассницами пошли ее маме жаловаться, что-то она там у меня забрала, а я хотела это "что-то" себе назад. А ее мама на наших глазах так отлупила, что мне уже ничего не хотелось, сто раз пожалели, что приперлись :( :(

16

Самонэ написал(а):

Ой а я одной девочке одной из двора,  правдо помягче, за ее оскорбления в мой адрес я ей сыпала листья и говорила- ты у нас с этим веником ведьма.... :lol:

Отредактировано Амеля (2006-10-09 02:53:36)

17

Снежка* написал(а):

ой, а мне как-то одноклассница чего-то на куртке оборвала, я уж не помню, или шарик, или застежку, и мы еще с двумя другими одноклассницами пошли ее маме жаловаться, что-то она там у меня забрала, а я хотела это "что-то" себе назад. А ее мама на наших глазах так отлупила, что мне уже ничего не хотелось, сто раз пожалели, что приперлись

:rofl: Добрые девочки вы были!

18

Самонэ
меня просто не били никогда, я даже предположить такого не могла
мне ж тоже надо было маме своей как-то объяснить, чего моя куртка "не в комплекте"

19

Понимаю....Вообще я тоже не могу предположить как это можно бить ребенка , да еще и при чужих.. Это же зверство :O

20

помню мне лет 5 было и я у бабушки в Харькове находилась пару месяцев,а там еще братик двоюродный ему лет 11 уже, он мне не дал поиграть с новой своей машинкой,так я ему вечером в портфель капустки квашеной наклала,он с энтим в школу и потопал..... :lol:

21

хахах,я всегда брала мамину косметику когда мне было 5 или 4 года,закрывалась в ванной и красилась))тушью в глаз попала тогда)и так каждый день)ну а щас уже не крашусь)
Еще в самолете я девочку ударила по голове кулаком ухахахах)когда мне было 6 лет)

Отредактировано Medison (2009-05-06 19:24:32)

22

В детском саду, в тихий час, моя кровать стояла рядом с клеткой, в которой была канарейка. Я долго за ней наблюдала, и думала, что это она совсем не пьет, думала, что она не знает где вода. Я взяла птичку и окунула ее носом в воду, а она почему то померла сразу. Теперь я птиц боюсь

23

а мы однажды в школе случайно заучу зарядили ботинком в лоб))

24

Я с ребятами в школе любила стрелять из "рогатки" - обычную резинку скручивали определенным образом, а "снаряды" сворачивали из бумаги и по всей школе носились. Мальчишки  и я с ними, из девченок никто больше не польстился. Я и в куклы в детстве  не любила играть))

25

Любила в детстве играть во врача на несчастных куклах. жесть какая!
Ну хорошо, что не на животных еще:)

26

Убежала из дома,после того как получила во втором класе первую двойку,не могла себе такого простить. Еще и мама наругала сказала что бы ушла с ее глаз)))Вот такая я была))

27

Уговорила папу снять кота с дерева))

28

А я насмотрелась как мама пекёт пироги. У нее был мешок муки. И желая повторить подобное(дело было летом) я весь мешок муки перетаскала в бак с водой находящийся во дворе.Хотела тесто замесить. А папа любил там рано с утра умываться и с просонне очень удивился)) До сих пор вспоминаем и смеемся!

29

:) наверное хотела пирогов на весь мир напечь :)
мне было лет 6, отец собирал новую мебель и работал дрелью, когда ушел на обед, я взяла сверло и пошла сверлить дыры в маленькой табуретке, а сверло было тонким и скоро оболомилось. Я от страха спрятала дрель, отец после обеда начал работать, а дрели нет, долго искал, очень удивлялся, а я молча наблюдала, потом созналась и разрыдалась, а он пожалел меня и успокоил.

30

помню, как в 2 года пыталась тереть яблоко об пол, когда мама предлагала потереть его терку, смотря на мои мучения ))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Наши невероятные детские поступки