последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Перестала получать удовольствие в время интима с мужем


Перестала получать удовольствие в время интима с мужем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Секс стал для меня просто каким-то мучением и дело даже не в нем, а в том что он стал для меня сопровождаться неприятными ощущениями. Стала чаще отказывать мужу, начались ссоры... хотелось бы исправить это все, тем более мы оба среднего возраста, у нас все в этом плане должно быть хорошо. Я тут задумалась, а это могут быть послеродовые последствия?

2

А вы как давно рожали? Это началось после родов? Очень похоже с тем, что я сталкивалась - нарушение полового гормонального фона в последствие чего нехватки упругости тканей. Если я не ошибаюсь с диагнозом, то уверена что вам точно может помочь - упражнения кегеля и какой-то хороший крем от этого, например я принимала после родов вот его - https://onlineaptechka.com/catalog/krem-naron/, причем только этим кремом и вылечилась. Тренажер кегеля не стала пробовать, так как крем достаточно начал помогать с первого дня и решила лишний раз не тратится) В любом случае - так просто оставлять нельзя. Если думаете что я ошиблась в корне проблемы, то обратитесь к гинекологу, что бы в этом убедиться и получить правильную консультацию по поводу лечения.

3

Snejka написал(а):

А вы как давно рожали? Это началось после родов? Очень похоже с тем, что я сталкивалась - нарушение полового гормонального фона в последствие чего нехватки упругости тканей. Если я не ошибаюсь с диагнозом, то уверена что вам точно может помочь - упражнения кегеля и какой-то хороший крем от этого, например я принимала после родов вот его - https://onlineaptechka.com/catalog/krem-naron/, причем только этим кремом и вылечилась. Тренажер кегеля не стала пробовать, так как крем достаточно начал помогать с первого дня и решила лишний раз не тратится) В любом случае - так просто оставлять нельзя. Если думаете что я ошиблась в корне проблемы, то обратитесь к гинекологу, что бы в этом убедиться и получить правильную консультацию по поводу лечения.

Думаю я к гинекологу все-таки пойду в любом случае, но за крем спасибо, теперь хоть буду знать какой покупать и буду уверена что не пустышка, а действительно действующим крем.

4

после родов это нормальное явление!гормональный фон у вас перестроился,и ощущения уже другие.у некоторых бывает и по хуже https://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru/ (сбой в работе половых желез) ,потому и ощущения не те

5

Может вся проблема в голове? Ведь часто такое бывает, можно обратиться otzivi-o-seksopatologah.ru к сексопатологу и выяснить так это или нет.

6

Тут такое дело, что может быть и в нем причина. если эрекция не достаточна, то конечно близости хотеться не будет. Мы такой период пережили, пришлось моему "драгоценному" импазу курсом пропивать. И, вы знаете, наладилось. Сейчас совсем не хочется ему отказывать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Перестала получать удовольствие в время интима с мужем