последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу на лице убрать волосики, салон не подскажете хороший?

2

Здравствуйте. Я вот недавно нашел клинику "Epilux", и начал кстати делать эпиляцию лба https://www.epilux.ru/lob, мастера у них на высшем уровне конечно, никогда не мог себе даже представить, что откажусь от депиляций разных, но увы, это случилось именно тогда, когда впервые пришел в эту клинику.

3

Воспользоваться такой процедурой можно в любом салоне вашего города, который специализируется на подобных процедурах. Советую обращать внимание на те, которые пользуются популярность, может спросить у знакомых, наверняка кто-то пользовался такими услугами.

4

Советами вам тут не сильно помогут.( Люди не особо разбираются в вопросе. Если не знаете , что написать лучше вообще не стоит

5

На лице наверное только лазером. Я усики воском удаляю - эффект хороший.

6

Правильно, что выбираете именно лазерную эпиляцию для удаления волос на лице. Я как-то использовала воск для удаления усиков, но это немного болезненно и неприятно, вообще воск не приветствую. А вот лазерная эпиляция это безболезненная процедура, которая одновременно приносит хороший эффект. Вы не указали из какого вы города, но если вы из Спб, то цены на процедуры можно узнать в этом центре.

7

Салонов в каждом городе предостаточно, вам какой способ удаления волос нужен? Многие предпочитают шугаринг, но в этой зоне лучше использовать лазер, пару процедур - и о проблеме усиков можете забыть навсегда.

8

Я читала, что на лице лучше всего удалять волосы диодным лазером. Он как раз подходит для таких зон, наиболее эффективен и с ним нет риска получить ожог. И можно даже летом такие процедуры проводить. Но у меня проблем с этой зоной нет, но я хочу сделать эпиляцию рук диодным лазером https://www.cosmetomed.ru/resheniya/epi … tsiya-ruk/. Если вы из Москвы, то в этой же клинике можно и удалить волосы на лице, видела цены на эти зоны на сайте

9

Девочки, а мне нужно убрать волосы в интимной зоне. Чем лучше всего убрать там? Столкнулась с этим впервые, поэтому хочу послушать отзывы, кому какой метод больше нравится....

10

Наташа Толкачева написал(а):

Девочки, а мне нужно убрать волосы в интимной зоне. Чем лучше всего убрать там? Столкнулась с этим впервые, поэтому хочу послушать отзывы, кому какой метод больше нравится....

Вы знаете, как для меня, самый удобный способ - это шугаринг. Хожу в салон Вита Спа не первый год. Все о шугаринге в Саратове вот здесь https://www.vita-spa.ru/services/aesthe … aring.html можно узнать. Вообщем, посещаю я регулярно одного и того же мастера. Она просто молодец - старается делать все с минимальным количеством болезненных ощущений, работает очень аккуратно ( в перчатках, с различными косметическими средствами для дезинфекции и увлажнения кожи), удаляет все тщательно, даже крошечные волоски не остаются без внимания!!! Результат: гладкая и нежная кожа!

Отредактировано Фаина (2019-06-20 23:14:21)

11

Ну а вот воск вы, дорогие мои, найти сможете вот тут вот marketnails.com/ там и выбор замечательный, да и ценник не кусается. подробнее почитать можете на сайте, действительно хороший магазин, знаю не понаслышке