последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу купите себе жилье и сейчас выбираю квартиру и никак не могу определится с выбором! Но мне понравился жилой комплекс Red Village возводится строительной компанией «Таймс» в Красном селе, мне нравится и расположение и цены и планировка и сам дом, стоит брать его?

2

Если расположение и цена вас устраивает - возьмите. Я ничего плохого не слышала об этом застройщике!

3

Я  б покупала квартиру в центре Питера, это далеко мне кажется очень, для тех у кого есть дети возможно хороший вариант, но как по мне несильно хорош и есть варианты получше чем этот

4

Смотря где именно вы хотите купить -  в центре города или на окраине. Цены очень разнятся. И надо просчитывать все детали, чтобы удобно было обираться до работы

5

Главное что бы вас все устраивало, а иначе и быть не может в таком ЖК. Что бы район, квартира и двор и окружение было тем местом - где вам хочется быть и находится всегда.

6

Хорошая квартира и правда сейчас стоит довольно прилично, в основном лучший вариант это покупка квартиры в каком-то новеньком жилом комплексе. Такая квартира и в ремонте не будет нуждаться, и всегда будет в цене, можно будет перепродать в любой момент, при этом еще и некоторую сумму накинув, многие так и зарабатывают! Из плюсов вот пишут люди что камин будет в каждой комнате, а также кухня большая и просторная, можете вот тут почитать подробнее - https://obzor78.ru/zastrojshchiki/tayms/red-village там и по ценам заодно сориентируетесь!

7

С помощью самых обычных фотообоев https://stenagrafika.ru/wallpaper_bathroom вы запросто сможете освежить придав ему свежести и новизны. Благодаря таким обоям ваша квартира станет гораздо уютнее.

8

А где можно сделать поиск по застройщикам Украины. Посмотреть какие объекты они уже строили и как быстро.

9

Была бы возможность, а решение найдется.

10

Хотелось бы поблагодарить портал недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ где без посредников мы смогли найти квартиру. Дело в том, что очень долго искали подходящий вариант, но к сожалению никак не получалось, везде одни перекупы и барыги. А тут подруга подсказала этот сайт и мы нашли квартиру буквально за пару дней.

11

Заказчики часто путают стены и перегородки. Отличие этих двух гипсокартонных конструкций в том, что перегородки из гипсокартона предназначены для разделения одной большой площади на несколько помещений меньшей площади. Отделка стен гипсокартоном подразумевает, облицовку уже существующих несущих конструкций листами ГКЛ . То есть, это выравнивание . То есть, это выравнивание вертикальных плоскостей по немецким технологиям компании KNAUF, что является гарантией надежности и долговечности смонтированных конструкций. Наши монтажники уверены в качестве выполненных работ, так как наша уверенность обусловлена детальным соблюдением технологий.
Подробнее https://gipsmontaj-st.ru/oblitsovka-sten-gipsokartonom

12

А я вот себе поближе к столице жильё хочу. Уже в принципе и с застройщиком определилась https://rg.ru/2016/04/07/v-podmoskove-o … hchik.html , ведь он по рейтингу правительства самый надёжный, осталось только выбрать жилой комплекс. В принципе вариантов много, надо только с мужем поговорить и можно оформлять покупку по сути.

13

Да, там очень хорошо.
Мы купили месяц назад там квартиру!
Ребят, подстакажите, где купить межкомнатные дверные ручки, хотим поменять на более оригинальные

14

Хорошие межкомнатные ручки продаются в Ruchki-shop. Мы недавно установили великолепные ручки от португальского бренда TUPAI https://ruchki-shop.ru/catalog/dvernye- … -is-tupai/ Выглядят современно, конструкция надежная.

15

Я тоже привыкла ответственно подходить к вопросам недвижимости, даже если это касается посуточной аренды. К счастью, сейчас есть сайты вроде этого https://onrealt.ru/sankt-peterburg/snya … o-nedorogo, с помощью которых можно легко и быстро найти недвижимость в любой области нашей страны. Здесь вы сможете ознакомиться с доступными вариантами, а также, при помощи удобного фильтра, выставить необходимые параметры для поиска.

Отредактировано Наталья Зайцева (2020-08-26 22:12:31)

16

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://moidoktorspb.ru/

17

А я работаю в такой компании, в которой не знаешь, в каком городе очутишься в следующем месяце, потому о покупке постоянного жилья думать не приходится. Вместо этого, нам часто приходится прибегать к аренда квартир для сотрудников https://arenda.updk.ru/kvartira_dlya_sotrudnika/. Обращаемся за помощью в ГлавУпДК при МИД России, так как у них есть большая база доступной государственной недвижимости, среди которой всегда можно выбрать хорошее жилье с комфортными условиями для проживания наших сотрудников.

18

Мы вот не хотим прибегать к помощи риэлтора, ищем сейчас квартиру в Комсомольске-на-Амуре самостоятельно.

19

Vik45 написал(а):

Мы вот не хотим прибегать к помощи риэлтора, ищем сейчас квартиру в Комсомольске-на-Амуре самостоятельно.

Сейчас вполне можно отыскать квартиру и без риэлтора, например в таких сервисах как https://komsomolsk-na-amure.domclick.ru … /kvartiry. Там собраны тысячи объявлений, из которых точно можно найти актуальные

20

Если вас все устраивает почему бы и не брать, вам же там жить.

21

Будем сейчас покупать новую квартиру, наконец-то! Хотим большую, чтобы умещалась семья из 4-х человек. Сейчас выбираем район с парками рядышком.

22

А что уже успели посмотреть? Мы сейчас будем покупать новую квартиру, в однокомнатной квартире стало совсем тесно.

23

Забронировали недавно квартиру в ЖК Ривер Парке: https://river-park.ru/location/. Место мне очень понравилось. Парк "Коломенское" рядом, огромный! На территории много детских площадок, это нам важно.

24

Тоже сейчас занимаемся поиском квартиры в Ростове-на-Дону, понравился вот этот сайт https://kvartiry-novostrojki-rostova.ru/ , тут мы нашли именно те варианты, которые искали. Скоро будем покупать.

25

В Москве берите квартиру в любом районе, если денег хватит

26

Мы переехали в Тюмень, пришлось искать квартиру для аренды. Нам помогли специалисты из этой компании https://hotel72.ru/odnokomnatnye-kvartiry Сняли однокомнатное жилье, все нравится

27

Когда имеете дело с недвижимостью, стоит обратиться к кадастровым инженерам. Мне нужны были кадастровые инженеры https://kb-realty.ru/uslugi/uslugi-kada … -ingenera/ для обмера квартиры. Я за этим обратилась в бюро Недвижимость. Инженеры справились на отлично, я осталась довольна их работой.