последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



домашние животные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А у вас есть какие-либо домашние животные? Лично я обожаю собак. Даже завел себе недавно мопса, как по мне, очень хорошая порода собаки. Но к выбору я отнесся серьезно, долго думал какая собака подойдет мне по характеру, читал много информации в интернете. Сейчас зачастую собак заводят только из-за внешнего вида или популярности, я считаю, что это не правильно. Ведь собака- это ваш лучший друг, поэтому к ее выбору нужно подходить серьезно. Кстати, ведь каждая порода собак отличается, поэтому к каждой собаке должен быть особенный подход. Нужно правильно ухаживать, кормить и многое другое. Поэтому, если вы решили завести себе собаку, могу вам посоветовать этот сайт https://domashnij-zapovednik.com/sobaki/porody-s/mopsy, там очень много полезной информации про разные породы собак, как за ними ухаживать, кормить и другое. Лично я много провел времени на этом сайте, читал про каждую породу и выбирал себе подходящую. Сейчас часто читаю на этом сайте, как правильно ухаживать и кормить своего домашнего питомца.

2

Согласен, собака - это серьезная ответственность и заводить её нужно только в том случае, если имеете возможность её прокормить

3

Тоже можете добавить меня список собачников, обожаю этих милых животных. У самой щенки стаффордширского терьера подрастают потихоньку. Они сейчас такие милашные, что даже не верится в то, что буквально через пару лет это будут дикие бойцовые кабели.

https://opitomce.ru/wp-content/uploads/2018/04/staffordshirskiy-teryer5-768x512.jpg

Отредактировано Rozalina (2019-03-13 14:48:39)

4

Согласна насчет того, что животного нужно выбирать тщательно, нужно учитывать все, характер, уход, питание.   Меня в свое время просто поставили перед фактом, когда подарили кошку, абиссинца. Я все понимаю, сделано это из наилучших   побуждений, и не вернешь животное и не выкинуть.   И мне пришлось искать информацию в интернете о конкретней породе.  Перелистала кучу сайтов,  понравился больше этот https://findanimals.ru/ , так же расписано хорошо и доступно.

5

У меня дома кот живет, который любит колбасу и рыбу).

6

У моей дочки дома декоративный кролик Джокер любимый домашний питомец). Ему по размерам конечно далеко до Дария породы бельгийский великан это самый большой заяц в мире https://petnaobed.ru/. Его длина составляет 1,2 метра, а весит он целых 25 кг официально занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

7

Roman Komar написал(а):

У моей дочки дома декоративный кролик Джокер любимый домашний питомец).

Конечно для ребенка нужен домашний питомец, но все такие нужно , пред тем как кого-то покупать подумать и все взвесить !
Очень многие дети буквально умоляют родителей завести в доме щенка, котенка, черепашку, попугая… Пользы от присутствия домашних питомцев на самом деле много. Однако, перед тем, как купить или взять из приюта кого-то четвероногого, нужно выяснить несколько важных моментов.
О них вот тут и почитайте - https://blizosti.net/deti-i-domashnie-z … i-pitomca/ .
Мы купили собаку, сын просто счастлив, больше на улице бывает, а то раньше все за компом сидел ! https://blizosti.net/wp-content/uploads/2020/02/boy-1113806_1280-150x150.jpg