последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовим салаты.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

"САЛАТ ИЗ КУРОЧКИ-ГРИЛЬ".

Этот салат я делаю из остатков курочки-гриль.

Мясо режется мелкими кубиками. Добавляются листья салата-латука, консервированная кукуруза, огурец (свежий или маринованный), лук мелкопорезанный. Все смешивается с майонезом.

62

Мой любимый салат:
Готовить слоями.
1. фасоль красная (в собственном соку консервированная)
2. Лук обжаренный
3. Грудка куриная отварная.
4. Майонез
5. Шампиньоны (или отварные или консервированные)
6. Сыр натертый
7. Грецкие орехи
8. Майонез
Девочки, ну оочень вкусно и сытно, правда и калорийно.

63

Ням-ням!!!

Отредактировано Джуравль (2022-10-31 15:10:21)

64

Салатик для поддержания фигуры:
Помидорки черри
отварная говядина
салат ( любой)
яйцо
заправляю винным уксусом и оливковым масло, можно по вкусу перец черный))
Очень вкусно и полезно!!

65

У меня есть свой небольшой ресторанчик, где в меню есть много вкусных салатов, в основном из курицы. Курицу я заказываю тут https://www.meatprod.ru/, у них мясо всегда свежее, красивое. При готовке такое сочное получается

66

Вкусный веганский салат можно сделать из самых простых овощей, которые круглый год есть на прилавках наших магазинов. Рекомендую посмотреть на https://0lt.ru/veganskie-salaty-recepty … -i-vkusnye веганские рецепты простые и вкусные салаты. Для его приготовления необходимы следующие овощи: белокочанная капуста 300 гр, один, среднего размера, огурец, зеленый горошек (свежий или замороженный) 200гр, помидоры 200 гр, оливковое масло 3 стол.л., лимонный сок 1 стол.л., зелень и соль. Зелёный горошек пробланшировать. Капусту тонко нашинковать и слегка помять руками. Огурцы нарезать брусочками, помидоры- дольками. Свежую зелень мелко нарезать. Всё кладём в салатник, хорошо перемешиваем, солим, добавляем оливковое масло и заправляем лимонным соком. Салат очень прост в приготовлении. Вкусный и низкокалорийный.