последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Я работаю аистом»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«О чем думают пара лягушек и пара влюбленных, сидя на берегу реки? — Не дай бог, аист прилетит…» Родить ребенка можно разными способами. Некоторые женщины, например, обращаются в банк спермы. Почему они делают это? И что лучше для мужчины — быть донором или работать аистом по старинке?

2

jsveta написал(а):

И что лучше для мужчины — быть донором или работать аистом по старинке?

Мне кажется что  все естественное это намного лучше. Так задумано природой.
А в банк спермы, мне кажется обращаются те, у кого предположим муж не может, или вообще она одна и ей хочется ребеночка, а мужчины рядом нет.

3

По поводу криобанка(он на самом деле круто помогает и те, кто уже в отчаянии находится, это самый оптимальный выход.

4

Да мне кажется что очень даже хорошо, что учёные дошли до таких открытий)))

Отредактировано marina2000 (2017-02-02 14:49:09)

5

Jill написал(а):

Мне кажется что  все естественное это намного лучше. Так задумано природой.
А в банк спермы, мне кажется обращаются те, у кого предположим муж не может, или вообще она одна и ей хочется ребеночка, а мужчины рядом нет.

Банк спермы точно чудо, открытое учёными(вот знакомым долго не получалось иметь детей, чего только не прошли и какие только анализы  «ЭМИС» elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru не сдавали, но всё равно без криобанка не обошлись.

6

Аистом работают и сурмамы ))) Дают надежду тем кто совсем отчаялся.

7

ЭКО может помочь зачать ребеночка. Тем более некоторые крупные клиники, которые занимаются ЭКО, предоставляют пациентам жильё. Это особенно актуально тогда, когда пациенты из других городов. Цель этой услуги заключается в том, чтобы держать процесс беременности под контролем. Если интересно, здесь  http://zhile-dlya-patsientov.ru/    подробно  почитайте.

8

Многие не знают, что ЭКО делают даже по ОМС, только надо очередь занимать, получать квоту.

9

К сожалению, слишком мало ресурсов, где можно получить такого рода информацию, вот и делает большинство за деньги.

10

Вот https://www.eko-blog.ru хороший ресурс. Здесь есть информация и по клиникам, и по врачам, много полезных статей. Можно спокойно выбрать, куда обратиться, и по своей проблеме получить ответ (есть возможность онлайн консультации).