последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » дерматологическая клиника


дерматологическая клиника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А у вас есть какие-либо проблемы с кожей? Лично у меня с самого детства проблемная кожа, но больше всего меня беспокоили папилломы и бородавки. Особенно бородавка, поскольку она находилась на щеке. Честно говоря, чувствовал себе не комфортно, поскольку мне всегда казалось, что на нее смотрят, когда я общаюсь с человеком. А контактирую с людьми я часто, работа связана с личным общением с человеком. Уже надоело постоянно чувствовать себя не комфортно, поэтому я решил удалить эту бородавку и все папилломы, которые есть на теле. Долго искал хорошую клинику. Обратился в эту дерматологическую клинику https://moyakoga.ru/, поскольку там работают только опытные врачи, у которых стаж более 17 лет, соответственно профессионалы своего дела. И вы знаете, я не пожалел, что обратился к ним, быстро и безболезненно удалили папилломы и бородавку. Теперь я не комплексую по поводу бородавки, кожа на лице чистая. Так что, если у вас есть проблемы с кожей, с уверенностью могу вам посоветовать эту дерматологическую клинику.

2

cпасибо, я в последнее время задумалась о том, чтобы удалить родинку, которая мне сильно стала мешать...

3

За кожей надо очень хороший уход!:)

4

это хорошая клиника, многие ее хвалят

5

Когда нам нужен был детский дерматолог мы обратились в московскую клинику smdoctor.ru , у них  установлено современное оборудование, с помощью которого проводится совершенно безболезненное удаление невусов, кондилом или бородавок. Все специалисты опытные, и приемлемые расценки, не нужно ждать в очередях, так что мы их всем рекомендуем.

6

Я не давно проходила обследование у терапевта, в обычные поликлиники давно не хожу. Я обращалась в многопрофильный медицинский центр «Медикал Он Груп», там нет очередей, врач провёл осмотр, дал направление на анализы и после результатов назначил лечение.

Отредактировано Olgina (2023-01-19 23:04:13)

7

К дерматологу я обратилась с проблемой акне в медицинский центр "Здоровая Семья" https://www.z7ya.ru/. Там прекрасные профессионалы своего дела работают. Там очень внимательные доктора работают, внимательные, знающие свое дело. Дерматолог мне назначил лечение эффективное. Моя проблема разрешилась. Теперь у меня идеально чистая кожа, чему я очень рада.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » дерматологическая клиника