последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » новости криптовалюты


новости криптовалюты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы зарабатываете на криптовалюте или интересуетесь последними новостями о ней? Лично меня еще пол года назад вообще не интересовала криптовалюта, думал, что на ней много не заработать, но оказалось я ошибался. Пару месяцев назад пообщался с одним знакомым и он рассказал, сколько он на криптовалюте зарабатывает. Меня сразу заинтересовали такие цифры и я начал вникать, и делать свои первые шаги. На данный момент уже получается неплохо зарабатывать на криптовалюте, каждый день читаю на этом сайте новости про криптовалюта онлайн. Кстати говоря, если вы тоже интересуетесь криптовалютой, зайдите на этот форум, там много полезной информации.

2

битконнект обвалился и это прескорбно

3

Надо почитать.

4

С криптовалютой очень много вопросов, так как большая часть монет нестабильны, сегодня могут идти вверх, а потом раз! и обесценится.. Поэтому нужно четко понимать в какой момент нужно покупать ту или иную монету, а когда лучше просто подождать или не рисковать! Я много полезной информации вот тут нахожу https://forknews.io/ , там и новостей очень много, и аналитика есть. В общем начинающему трейдеру должно пригодится)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » новости криптовалюты