последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



частный психолог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вы когда-нибудь обращались за помощью к психологу? Заметил, что в последние несколько лет, люди стали более раздражительны, чем раньше, даже не знаю что на это влияет. Поэтому многим людям нужна психологическая помощь профессионального психолога. Но найти хорошего психолога сейчас трудно, поскольку многие из них только выдают себе за профессионалов, которыми не являются на самом деле, проще говоря ни чем не помогают, а только берут деньги. Вот я недавно искал хорошего психолога. Стал каким-то раздражительным, был постоянно без настроения, все вокруг рушилось, в семье и на работе были проблемы. Поэтому из депрессии мог бы меня вытащить только профессиональный психолог. Много времени потратил на поиски, но потом нашел сайт хорошего психолога. Этот частный психолог Москва действительно профессионал своего дела. Обратился к нему и уже через несколько посещений мне стало на много лучше, вскоре я вышел из депрессии. Так что могу посоветовать этого частного психолога всем у кого есть психологические проблемы.

2

лучше уже к психиатру сразу

3

Это точно))

4

Да у нас просто такое время сейчас, там война, здесь вирус, работы нет, семья. И так всё по кругу. Стараюсь тоже быть в нормальном состоянии, но иногда как навалиться куча проблем и постоянный стресс, тревоги...... Пока что только и психологи выручают. Вот не плохой психолог https://psychologist-centr.ru/ . Много с ней уже работаю, в основном по скайпу. Человек внимательный, грамотный и знает как мне помочь в любой ситуации.

5

Хорошего психолога, конечно, не просто найти. Как-то давно искала специалиста, была необходимость. Из знакомых никто не мог посоветовать, поэтому пришлось самой разбираться в этом вопросе и потратить кучу времени... Зато теперь уже знаю к кому обращаться, если что. Могу тоже здесь поделиться контактом, вдруг кому пригодится - https://kdao.ru. По разным вопросам обращалась и результатом довольна.

6

У нас, слава богу, пока все не так страшно, чтобы обращаться к психологам. Забавы ради с мужем часто проходим разные семейные тесты - https://woman-psy.com/psihologicheskie- … nye_testy/ На самом деле очень сближает)

7

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://sexnnover.com/

8

Цены вот только у психологов порой вызывают удивление) Но тут, наверно, надо, как в любом деле - найти оптимальное сочетание цены и качества.